a kto tut boitsya za blizkix? okr

13 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
mmaarrii
a kto tut boitsya za blizkix? okr

ludi dobrie..mojet kto poyavitsya s identichnimi bavyazchivimi mislyami kotorie prevratili jizn v ad?strax za blizkix..ochen tyajoli sluchai,esli u kogo est podobnie straxi davaite delitsya..xochetsya otpisatsya po polnoi ato uje ne vozmojno derjat vso v sebe...na schot ritualov napisala v drugoi teme,eto ponyatnoe delo vrode u vsex pochti odinakovie simptomi..a vot straxi,solbannie navyazchivie misli..naverno skoro soidu s uma i uspokous.drugogo vixoda ne viju.
korotro o ritualax moix:(eto ne ochen vajno,privikla)

добрый день.я из грузии,так что за граматику извините.даже не знаю,с чего начать...думаю у меня самая худшая форма из всех бывалых и возможных..жыву в аду,может хуже...не энаю,сколько ешё протяну..на излечение у меня лично надежды - 0%.если-б только ритуалы,жизнь была бы раем.на счот ритуалов-ну мытьё рук в день 10 раз - ерунда выдерживаю,чистка зуб 15 раз минимум (сколько заиду в туалет покурить или т.д,чишю зубы) - выдерживаю,привыкла..проверка дверей,закрыла или нет - само собой,без етого никак...возврашаюсь на 6 этаж,проверяю,открываю,проверяю не забыла ли плоику для волос выключить..закрываю,смотрю на замок минуту и запоминаю что закрываю ДУРА,закрываю!все равно всю дорогу сердце не на месте,может всё таки забыла или не закрылось..?читаю молитву 1000 раз про себя в уме,где бы не была,что бы не делала..если не молитву,то считаю - 1..2..3..4.... или считаю буквы у слов.на пример ОКНО - о-к-н-о - 4 буквы, 2 слога.перед сном смотрю на небо и гору в спец ракурсе из окна, (спец ракурс для меня это видеть половину неба и половину горы на горизонте,нужно постораться..)в крадце вроде только эти ритуалы..это только 10% моей болезни..главное - страхи.. (всё это длится 3 года без секундного перерыва). нужно бежать,если кто читает,продолжу о главном..трудно писать русским шрифтом,если никто не читает,жаль..

Наталья97
Здравствуйте. Ситуация похожа

Здравствуйте. Ситуация похожа, боюсь ща близких, мысли постоянно страшные, что что -то можешь случиться, тогда тревогами нарастает, приходится избавляться своими ритуалами, но через некоторое время опять эти же мысли, причем мне кажется если я подумала что что- то может случиться, значит так и будет , типов притягиваю неприятности. Ситуация сложная и сложно с этим справляться и жить, и я не в силах уже с этими мыслями бороться

mmaarrii
okr

a ya i ne borus uje,prosto xoju xvostolm za mamoi...eto pravda slovami ne opisat'.uje skoro budit 3 goda...muj naverno ne viderjit,ne znau chto budit.
eto kratkoe opisanie,v realnosti vso prosto ad

Лиля 2011
Окр вызвано отсутствием

Окр вызвано отсутствием серотонина в клетках мозга,попейте таблетки сертралин
Они могут совсем вылечить на время приёма или же становиться намного лучше
Не мучайтесь пейте таблетки
И ещё надо постараться жить жизнью нормального человека во время приёма таблеток не ритуалить не проверять ,не напрягаться ,что бы мозг переучивался

Лиля 2011
Вы где то перенапряглись или

Вы где то перенапряглись или растопились и нарушилась работа мозга ,пропал серотонин,и так как вы в стрессе он не восстанавливаешься Надо пить таблетки

Наталья97
У меня кстати окр, тоже по

У меня кстати окр, тоже по поводу своих близких, а именно мамы и я вам скажу продолжается ни один год, не два и не три. И когда каждый день это просто борьба с мыслями , жизнь теряет своей краски. Я даже общаться то нормально с близкими не могу, возникают мысли и мне кажется что что- то случиться плохое может, а виновата буду я , так как подумала об этом. Мысли типа: а если я прекращу делать ритуалы, вдруг и правду что- то случиться или что - то типо, а вдруг это.и вправду моя интуиция. Я вас понимаю картина ужасная и это тоже коротко и правильно вы сказали, полиция что в целом это ад

Alina84
Не вкоем случае не пейте

Не вкоем случае не пейте антидепрессант без назначения врача!!!У них очень много серьёзных побочных эфектов!!!Такие препараты назначает только врач,и приём проходит под строгим контролем!!!

Лиля 2011
Не надо пугать человека

Не надо пугать человека ничего страшного в них нет
Опасно ее теперешнее состояние ,и без таблеток притаком остром неврозе не обойтись

Alina84
Я человека не пугаю,а

Я человека не пугаю,а предупреждаю!Вы не врач и не можете ей это писать!!!!Вы можете только посоветовать обратиться к спецыалисту,а он уже если нужно его назначит!Не вижу смысла с вами больше вступать в диалог,написала лишь только потому что человек прочтет пойдёт и купит,не зная правильной дозы может быть плохой итог!Вы прежде чем такие советы давать думайте хорошо,у разных людей разная реакция на препараты,а тем более такие сложные!Доброй ночи!

Лиля 2011
Мне не нравиться ваш тон как

Мне не нравиться ваш тон как вы разговариваете И откуда вы вобще взяли что я против врача Но впринципе мне пофигу
Это ваша проблема В ваших постах столько агрессии и категоричности Типа только я знаю как правильно ,у вас явно проблемы

Alina84
Улыбнула:)Проблема у того кто

Улыбнула:)Проблема у того кто в моих постах видит агрессию.А то что Золофт пить без назначения нельзя это не агрессия а предостережение,своими необдуманными советоми вы можете только усугубить проблему,нужно было написть что это назначает только врачь.Думаю девушка сама поймёт что для неё правильно.

Лиля 2011
Визит к врачу

Визит к врачу подразумеваеться,т.к антидепресанты вобще все только по рецепту

mmaarrii
okr

ne nujno konfliktovat',spasibo vsem za vnimanie i soveti.ya soglashaus so vsemi storonami...soglasna chto bez lekarstv dumau ni kak ne oboitis,soglasna i s tem chto bez doktora ne rekomendovano i riskovano,no u nas v gruzii kak tokovix tolkovix prixiatrov ili prixoterapevtov dumau i netu..ya ne ochen doverau nashim doktoram,tak chto i somostoyatelno pitalas uspokoit nervi no tolku 0!fobii ne ischezli ni na minutu...ya s detstva i tak ochen mnitelnaya,esli k chemuto priceplus-vso..no eto bil prosto xarakter..nachalos vso kak ya dumau 3 goda nazad 11avgusta,kogda ya s mujem bila na more,moi papa slomal ruku..ya etogo ne znala,zvonila roditelyam otec ne otvechal,mama stranno razgovarivala,to opazdivala s otvetom to tuda suda,koroche ya chtoto zapodozrila.telefon sodilsya,iskali otel' bilo pozdno perenervnichala,nikto nichego ne govoril..okazivaetsya v bolnice gips nalajivali i operaciu na ruku delali.ya perenervnichala,poka uznala v chom delo..dumali menya ne nervirovat a vishlo na oborot..chuvstvova chto chtoto ni tak,dumala chtoto serioznoe sluchilos..i do togo poluchila silni stress,problemi s rabotoi..kinuli na ogromnuiu summu gdeto do 70000euro,rasplachivaus do six por..bil ujasni stress,potom eta nedorazumixa s otcom..potom otca podrugi sbila mashina u nas pered domom i vso poshlo pokatilos...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии