ОКР,кажется уже страха нет!или вовсе критики((

11 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Marina-qwrxs
ОКР,кажется уже страха нет!или вовсе критики((

...

Alina84
Здравствуйте!:)Все ваши

Здравствуйте!:)Все ваши эмоции присущи даже людям без окр,это все нормально!Вы пишите что перепробовал все способы и таблетки,а здоровье своё проверяли?У меня лично оказалось целый букет хронических заболеваний из за которых возникает окр,а я об этом даже не догадывались! Проверьте своё здоровье!:)

Marina-qwrxs
Да,проверяла,сердце,мозг(мрт

Да,проверяла,сердце,мозг(мрт,энцефалограмма,УЗИ),жкт,щитовидку,анализы сдавала на гармоны,даже на серотонин сдавала,все в норме...я вот иногда думаю лучше физически болеть и быть в своём уме,чем вся эта дурь в голове,стыдно конечно за эти слова,что жизнь гневлю,но я уже устала правда от этого(((я жизни вообще не вижу,ничего не интересно кроме того,как выйти из этого состояния(((не вижу ничего вокруг себя,не мужа не ребёнка не вижу,постоянно в своих мыслях,а в реальности так, «на ощупь»,на автомате всё(((это не жизнь вообще((

Alina84
У меня уровень антител

У меня уровень антител высокий,а врачи говорят что это не начато не влияет!А оказывается очень даже влияет!

Alina84
Анализ на хеликобактер и

Анализ на хеликобактер и Кандиду сдавали?

Alina84
https://www.almine.ru/candida
Marina-qwrxs
Нет,не сдавала,сейчас почитаю

...

Alina84
Это правда питание очень

Это правда питание очень влияет!Я на этой недели буду сдавать на аллергию анализы, чтоб скорректировать правильно диету.

Marina-qwrxs
Скажите у Вас давно ОКР?с

Скажите у Вас давно ОКР?с вами можно пообщаться по почте или в месенджере?

Лиля 2011
Физическое здоровье и питание

Физическое здоровье и питание тут не причём это даёт максимум 5-10 процентов в улучшении окра
Есть полные инвалиды по всему но у них абсолютно здоровая психика и они счастливы
Психическое заболевание это изменение химии мозга ,от сильного стресса или генетическое или и то и другое
Без таблеток мало кому удаётся это наладить
Лечение обычно медикаментозное ,плюс держать себя в расслабленном состояниии ,как мне объяснил врач расслабленное состояние это когда ты не чувствуешь своего тела
И конечно здоровый сон это самое важное

Мария 0505
Лиля можно ли вам задать

Лиля можно ли вам задать вопросы?знаю что страдали похожими вещами. Уже просто не знаю как жить дальше. Нахожусь на 5 месяце беременности

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии