:)

20 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Zhanchik

Alina84
Жаночка ну конечно это все по

Жаночка ну конечно это все по стандартной схеме:)Это псевдожелание надуманное нашим страхом!Всем у кого окр вреда кажется что они это хотят,я же уже 100 раз об этом писала,и Леся тоже.Маньяки не сдержуютя:) и не обсуждают это с пт:)

Zhanchik
Алиночка, спасибо за отклик!

Алиночка, спасибо за отклик! Сама же знаешь, как тяжело порой это терпеть( давно не было, и вот опять накрыло(

Alina84
Что то тебя я вижу последнее

Что то тебя я вижу последнее время совсем колбасит:)Но золофт тебе я считаю совершенно не нужен,он только стимулирует твою и так раздерганую нервную систему.

Zhanchik
Да, от Золофта мне не очень.

Да, от Золофта мне не очень. ПТ сказал, отменять будем с завтрашнего дня. Все эти АД такая гадость. Надо самим справляться.

Alina84
Будь готова к синдрому отмены

Будь готова к синдрому отмены,это не очень хороший процесс!:)Но не отчаивайся все можно перетерпеть,мне без него стало лучше!И слава богу что я от него отказалась!

Zhanchik
Да, морально я уже себя

Да, морально я уже себя подготовила) хотя что ещё может быть хуже нашей болезни?) и не такое терпела)

Alina84
Ну это тоже похоже на наше

Ну это тоже похоже на наше окр:)Вот типа что ты хочешь но сдерживается:)Огнаниз то уже привык к дозе сиротонина:)он его будет требовать:)

Zhanchik
Да я пила всего 25 мг, думаю,

Да я пила всего 25 мг, думаю, нормально перенесу)
Алин, а ты сколько пила и как долго синдром отмены длился?

Alina84
Я думаю тоже:)Ох девчули вы

Я думаю тоже:)Ох девчули вы мои:)Светик сейчас в вайбере строчит:)ты в панике:)Чтож с вами то делать:)Как вас лечит:)

Zhanchik
Ох, не знаю) ты всегда на

Ох, не знаю) ты всегда на позитиве, видно, что болезнь тебя не ломает) мне бы такого оптимизма, как у тебя)

Alina84
Дак бери!:)Я ж не жадная!:)

Дак бери!:)Я ж не жадная!:)

Zhanchik
Спасибо тебе, помогаешь очень

Спасибо тебе, помогаешь очень!) все, забираю себе твой оптимизм)

Alina84
Ещё могу чуть аллергией своей

Ещё могу чуть аллергией своей поделиться:)Совсем что то она меня сейчас подкосила:)Жанн все это пройдёт!:)Терпение и только терпение!Никогда не отпускай рук!Никогда!Жизнь слишком ценная что вот так легко отдавать её окр!

Zhanchik
Ты абсолютно права! Живу

Ты абсолютно права! Живу только ради того, чтобы победить нашу болезнь! А аллергией делиться не надо)

Alina84
Вот как :)Ая то думала что

Вот как :)Ая то думала что смогу спихнуть хоть что то:)

Zhanchik
Спихни только оптимизм) и

Спихни только оптимизм) и моральных сил)

Zhanchik
Ты абсолютно права! Живу

Ты абсолютно права! Живу только ради того, чтобы победить нашу болезнь! А аллергией делиться не надо)

Alina84
У тебя поверь своего

У тебя поверь своего оптимизма достаточно!:)Только ты его сейчас очень глубоко спрятала:)Доставай его и пользуйся:)поверь окр этому очень огорчится!:)Не будет хватать бери у меня!:)

Zhanchik
Спасибо, дорогая! Вселяешь

Спасибо, дорогая! Вселяешь надежду)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии