...

29 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
НеЯ
...

..

Лиля 2011
У меня такая же фигня тоже

.....

Лиля 2011
Сейчас лучше но многие годы

Сейчас лучше но многие годы вобще не знала что с этим делать дошло до оргазмов на ровном месте

Лиля 2011
После этих оргазмов

После этих оргазмов напугалась так что все усугубилось в 10 раз полностью пропал сон

Лиля 2011
Надо перво наперво менять

Надо перво наперво менять настрой ,у вас в голове ваш окр это монстр А на самом деле это полная ерунда,эти мысли и следующие за ними ощущения и возбуждения абсолютно безобидны и неопасны
Потом нельзя копаться в ощущениях ,это просто реакция тела на мысли ,импульсы Надо говорить себе это каждый раз и ни в коем случае не копаться ,потому что вы «докопаетесь « в итоге до того что реально будете возбужлаться (не на детей ,а просто окр будет вызывать ваше возбуждение),или как я до оргазмов на ровном месте,копания надо пресекать ,это импульсы и ощущения вызываемые страхом и мыслями и все
И ад надо пить обязательно и ещё здоровый образ жизни

Лиля 2011
Любая мысль подкреплённая

Любая мысль подкреплённая страхом вызывает соответствующие ощущения в теле Так что эти все ваши и мои возбуждения это просто мысли и страх и все
Будете копаться ничего не поможет даже таблетки ,сначала тяжело будет я просто орала в подушку что это всего лишь мысль подкреплённая страхом что бы не уходить в копания Казалось мой мозг не реагирует но со временем мозг стал понимать что это так и есть

Лиля 2011
Ещё в мозге есть ,лимбическся

Ещё в мозге есть ,лимбическся система в ней миндалевидное тело ,его задача сканировать окружающую среду на предмет опасностей,что бы убежать
У окорщиков оно малость взбесилось опасности видим везде
Надо понимать что лимбическся система вышла из строя,когда это знаешь успокаивает мозг

НеЯ
Спасибо за ответ. Мне помню

..

НеЯ
..

..

Лиля 2011
У меня тоже сильнее ,лучше бы

У меня тоже сильнее ,лучше бы я убила кого нибудь ,мне пофиг почему то Ну положат в психушку или тюрьму Все лучше чем педофилия

Alina84
Лиль за педофилию тоже садят

Лиль за педофилию тоже садят в тюрьму:))))Только без обид:) Я лично с вами не знакома ,но иногда от ваших ответов у меня волосы начинают шевелится!:) Вот у меня окр вреда сильние всего,и от того что вы пишите я просто в шоке!Просто сейчас у меня уже не острая фаза окр,и я довольно холодно сейчас это прочла,а вот если бы я прочла ваше выражение год назад меня бы накрыло надолго!:)Я просто ещё раз пытаюсь вам намекнуть ,не так яро тут выражайте свои убиждения:)Окрщик все слова воспринимает буквально!:)Вы же это и сами прекрасно знаете!:)Нет разницы какой у нас вид окр,мучит он нас всех одинаково!Педо комне тоже цеплялся,но не надолго слава богу:)по этому я знаю не на словах что хорошего в этом ничего нет:)Когда сильный невроз то практически все виды окр окщик обязательно проживет и испытает на себе!:)Но только те виды окр которые для человека самые страшные цепляют,и остаются дольше других!Главная цель окр заставить нас боятся ,а каким страхом это уже не важно!:)Я например тоже думаю (лично для меня) что гокр это самый безобидный вид,так как приченить вред тут никому не получится:)Но в тоже время я понимаю что для того кто страдает именно этим видом это очень страшно и не выносимо!На не нужно примерять себе другой окр!:)Они все по своему прекрасны!:)Это шутка конечно!:)Нам нужно просто поддерживать друг друга,и надеется что скоро эта дрянь оставит нас всех в покое!:)

Лиля 2011
Конечно вы правы

Конечно вы правы

Marina-qwrxs
Алин привет!согласна с тобой

Алин привет!согласна с тобой полностью!

Alina84
Привет Маринка:)Тебе хоть

Привет Маринка:)Тебе хоть немного полегче?

Marina-qwrxs
Не очень,опять накрыло так

Не очень,опять накрыло так,сейчас работать устраиваюсь,но даже это не отвлекает,хотя на работе практически не думаю о своём состоянии...но дома жесть просто

НеЯ
Лиля, я очень рада что вам

Лиля, я очень рада что вам лучше. Я прочитала в блоге, и искренне рада за вас.
Но мне очень нужна ваша поддержка.
Мне тяжело писать об этом, ведь я не готова принимать себя такую, если это не окр.
Скажите пожалуйста, у вас бывали такие ложные ощущения что как будто вы действительно хотите ребёнка в сексуальном плане. Как будто уже на душевном уровне? Аж верит от собственных слов. Могут быть ложные хочу, ложное влечение?
В своих глазах я уже совестливый педофил(((
Хотя сегодня была в больнице и мне врач сказала что так не бывает, что они не хотят лечится и не бегают по врачам. Что они получают от этого удовольствие и не чувствуют грызение совести..
Господи, вот пишу и до сих пор не верится что это происходит со мной. Теперь у меня ещё и страх что мне это станет нравится. Полный набор.

Лиля 2011
У меня тоже такое было прямо

У меня тоже такое было прямо не отличишь от настоящего желания Просто как педофил себя чувствуешь ,самооценка на нуле
Это все педо окр,пусть пугает ,не обращайте внимания

НеЯ
..

..

НеЯ
..

..

Лиля 2011
Я не могу ничего прочитать

Я не могу ничего прочитать,все в столбик по одной букве
Это только у меня так?
Добавляйся ко мне в ватсап,я расскажу тебе что знаю

НеЯ
Я не знаю как. Я не знаю как

Я не знаю как. Я не знаю как зайти на твой профиль даже

Лиля 2011
Напиши свой телефон с я

Напиши свой телефон с я добавлюсь в твой ватсап
Потом удалишь

НеЯ
Я почему то боюсь оставлять

Я почему то боюсь оставлять свой номер.
Лиля, просто скажите пожалуйста, вам ставили диагноз окр?
Сегодня мне очень плохо. Постоянные сомнения по поводу моего состояния. А вдруг я действительно стала такой из-за детских воспоминаний? В голове как будто вата. Повышена тревожность

Лиля 2011
У меня диагноз окр ,мне

У меня диагноз окр ,мне поставили
А мы вобще с подругой в 10 лет в секс играли и возбуждались ,Подруга была малость озабоченная,но я это вобще не увязываю с окр,многие это делают
Подруга кстате тоже замужем и извращенкой не стала

Лиля 2011
Вам надо прекращать копания

Вам надо прекращать копания,сначала трудно будет я об этом писала,сами они не прекратиться,только упражнения каждый день

Лиля 2011
У вас нет влечения к детям

У вас нет влечения к детям
Вы нафантазировали себе то чего не было никогда Это все все фантазия В голове сложилась картинка что вы педофил и вы боитесь Это все ложная фантазия

НеЯ
Хочу сказать вам спасибо,

Хочу сказать вам спасибо, Лиля)
Я давно сюда не заходила ибо в декабре у меня пошли улучшения. Если честно, конечно ета тема меня беспокоит до сих пор, но уже не так. Мне помогла ваша поддержка, психолог и одно видео с ютуба) в котором было сказано, что нужно просто принять ситуацию (не соглашаться, а принять) и просто забить. Ети мысли и страхи должны стать попусту неважными. И мне ето помогло. Я снова стала радостной и сейчас начинаю свой маленький бизнес.
Я поняла чем я отличаюсь от педофилоф.Во первых они этого не бояться, а наоборот им это нравится, и во вторых это генетическое заболевание психики. Так мне сказал доктор наук, психолог. Педофилы просто не перерастают ету степень, им с детства как нравились дети, так и продолжают. Не бывает что сегодня я нармальный человек, а завтра, педофил. Кстати это будет полезно и тем кто страдает Гокр. Ориентация определяется с детства.
Следовательно это просто навязчивости. В моем случае сыграло детство, окр нашло за что прицепиться. Но важно помнить что это просто воспоминания, и если бы со мной что-то было не так, я бы просто это не переросла. Беспокоят ещё ощущения, но я понимаю, что это просто страх и мои особенности организма. Это просто вегетатика, нервы. Важно это помнить.
Бывают дни когда начинает накрывать, но я говорю себе "стоп, все хорошо, это просто навязчивости, ты нормальная" и все, занимаюсь дальше своими делами)

НеЯ
..

..

НеЯ
И ещё, хочу поддержать тех,

И ещё, хочу поддержать тех, кто страдает окр вреда. Первое что очень сильно меня пугало это мысли об причинении вреда. И знаете, я никого не убила до сих пор, не повесилась, наоборот стала больше ценить своих близких. Вы никогда не сделаете этого. Это я вам гарантирую. Как сказал мой психолог - самый здоровый человек тот, кто боится сойти с ума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии