Помогите,жутко накрыло(((

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Marina-qwrxs
Помогите,жутко накрыло(((

Помогите пожалуйста!осередная паника,не могу уже(((сейчас прохожу стажировку на работе,на которой мечтаю работать,но страх с каждым днём все сильнее(((мне кажется что я не боюсь уже сойти с ума,что я не боюсь быть одна,что мне не страшно быть без семьи,агрессия ужасная,злюсь на маму,мужа,ребёнка,курю много,постоянно как подросток прячусь чтобы покурить,а если мама или муж дома и я не могу покурит злюсь на них,мне кажется это единственное чем я сейчас увлечена(((бред полнейший(((на работе даже не вспоминаю про сигареты(((а дома просто взрываюсь если не покурю(((мне не нравится это,я не хочу быть курящей,противен запах от самой себя и вообще что я думаю об этом а не о семье,ребёнке,работе...мне тошно от самой себя(((хотя мне кажется что не тошно и что я обманываю себя(((мне наверно уже все равно,раз я так веду себя(((мне страшно очень(((себя не ощущаю вообще(((радости от того что прохожу стажировку в компании где мечтаю работать никакой,ноль эмоций,нет эмоций от того что новогодние праздники впереди,я их не чувствую,нет желания гирлянды включить,запах мандаринов не воодушевляет как раньше...меня дико это пугает(((меня как будто нет,я как мертвая(((ничего не ощущаю(((ужасное состояние(((мне кажется я одна такая(((мне стыдно,страшно(((и в тоже время кажется что вдруг мне так хочется жить одной и быть свободной,чтобы курить без препятствий(((я какой раз покупаю сигареты выкидываю их и потом опять покупаю(((как же я устала от этого(((отвлечься не на что не могу мне кажется мне ничего не интересно(((сейчас пишу и вроде страшно от всего и в тоже время кажется что я не ощущаю ничего что происходит вокруг,я как под колпаком каким-то живу(((мне жутко от этого(((хоть у кого-то такое было ответьте пожалуйста,очень страшно(((

Marina-qwrxs
Ещё стала опять к звукам

Ещё стала опять к звукам прислушиваться особенно к шорохам ,скрипам,кажется вдруг я уже воспринимаю их не так,что начинаю уже голоса слышать,а не эти скрипы,шуршание и тд и верить в это(((уже боюсь звука ветра и прочих подобных звуков(((мне кажется что я сейчас боюсь всего абсолютно(((мне мама говорила что у неё тоже были разные страхи,но она этому внимание не уделяла и это прошло и наверно благо что в их молодости не было интернета,чтобы начитаться и накрутить себя до полнейшего ужаса(((а потом не знаешь как это все выкинуть из головы,хотя миллион дет уже ничего не читала и сейчас в памяти конечно меньше информации,но каша уже какая-то((мне уже даже слово страшно сказать в обществе,ну воооо всем абсолютно кажется что я не нормальная(((

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии