Агрессия и музыка в ушах

1 сообщение / 0 новое
Marina-qwrxs
Агрессия и музыка в ушах

Здравствуйте!У меня опять паника...меня жутко все злит на днях сорвалась на маму.Начну немного издалека...в общем когда я начала учится в институте мама вышла замуж и уехала к мужу жить,оставив мне дом,потом я вышла замуж и мы с мужем жили в этом доме,мама всегда приезжала без предупреждения к нам с мужем и когда я жила одна...потому что это ее дом и тд...но меня это злило всегда тк она у меня строгая и всегда меня упрекала если был беспорядок или что-то не так лежало и тд...для меня всегда ее внезапный приезд был стрессом и если я например приходила домой с учёбы/работы и мне лень было помыть посуду например или ещё что-то убрать,ч не могла спокойно плюнуть и отдохнуть,а если ложилась все таки дергалась постоянно,что она придёт и увидит беспорядок и тд...в общем никогда не было ощущения,что это мой дом и расслабиться не могла дома вообще...потом уже просто в привычку вошло,что любой беспорядок вгонялся меня в тревогу...я педантом просто стала,что мужа злило дико...много работала над собой и пыталась принять,что даже если мама будет чем-то недовольна,ничего катастрофичного в этом нет...побубнит и перестанет...работала с психологом и тд...шло время,рождение ребёнка,декрет,работа...потом начались па,потом страхи и тд...много здесь уже писала об этом...на данный момент мы строим дом,у мамы есть пустая квартира и мы пока живём в ней и соответственно она так же приходит,в любое время и тд...про беспорядок или ещё что-то она уже давно не предъявляет,даже если таковой бывает при ее приходе...но меня злит когда она приходит и я просто ловлю себя на мысли что я не разу не ощущала себя спокойной и в своём доме,ну это и понятно,ведь это реально мамин был дом и квартира мамина и она имеет право приходить когда захочет,но теперь я боюсь не за беспорядок,а за то что она придёт внезапно и почувствует что я на балконе прикурила...и я постоянно на панике(((и злюсь на неё из-за того что она не предупреждает когда приходит и на днях высказала ей:как мне надоело,что у меня нет своего дома и ко мне могут придти когда дома я или когда меня нет...я понимаю что я не права(((но сорвалась и не сдержалась(((теперь у меня паника,что я теряю критику и не понимаю,что нужно говорить,а что нет(((и не могу сдержаться(((злая стала ужасно(((смотрю на других подруг у которых отношения с мамами как с подругой и сердце кровью обливается,что я такая свинья...и кажется что я больная на всю голову((сейчас ещё посмотрела передачу про Машу Распутину и ее дочь которая много лет была в психиатрической больнице и у меня паника,что я так же наверно себя веду(((и сейчас включила ещё музыку,потом пошла на балкон курить и мне кажется что музыку эту в ушах слышу,потом вроде прислушиваюсь не слышу,потом ветер если подует или машина проедет опять ощущение что слышу музыку,ещё начиталась тут что в звуках и в шумах при шизофрении что-то начинают слышать(в шуме ветра,в шуршании листьев голоса или ещё что-то) и паника вдруг галлюцинации уже и психоз начинается...сейчас села и рыдать хочется,а не могу даже заплакать(((уже безысходность какая-то(((страх ужасный(((мне очень страшно