Проблема в интимной личной жизни

29 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Alex1993000
Проблема в интимной личной жизни

Для начала хотел бы вас всех поприветствовать..давно меня тут не было,но я тут довольно давний страж!тут я появился по причине моего (Гокр)..и как то меня попустило со временем,и так сюда не заходил,около двух лет...Гокр меня до сих пор не покинул,и бывают всплески этой заразы(по другому не назвать).но я как то научился их игнорить,и не придавать этому весомого значение..на данный момент меня беспокоет мое влечение к сексу.у меня появилась девушка,которая мне нравится,и как у любых взрослых нормальных людей отношения розвиваются к постели...а у меня только одна мысль об этом,наводит жуткий страх что у меня ничего не получится!на видео,да и в реальной жизни при спокойной обстановке ,у меня довольно нормальное влечение к этому..вчера ночевал у девушки,и все велось к одному..а у меня страх,и даже когда элементарно целуюсь ничего не чувствую..или это из за страха,или я не знаю что уже и подумать..по этой причине опять думаю за Гокр..и проблемма в том что у меня не было девушки,в интимном плане..и мне 25..ребят я в жуткой депрессии

Bagira1990
Привет. У меня тоже с сексом проблемы развились после Гокр

Только я девушка) Сначала началось оно, т. е окр ориентации и уже год, как это перекинулось на мои отношения с мужчинами, хотя раньше такого не было, а окр я страдаю 4 года с ремиссиями. Страх секса, куча мыслей до него и даже после, а насчет поцелуев, кажется что уже не возбуждают ни они, ни сами мужчины. Я думаю это из-за того, что мозг к нашей проблеме с годами попривык и решил на этот раз выкинуть, что-то новое в виде какого-то страха, надуманного отвращения к отношениям с противоположным полом. Возникает вопрос: а дальше что? Окр педофилии или прочие варианты, как у ребят с форума?!! Жесть просто

Alex1993000
Это жуть...как можно с этим

Это жуть...как можно с этим жить полноценной жизнью?у меня бывали такие периоды ремиссии ,что я думал меня эта хрень покинула на всегда...но не тут то было!стоит только в чем то перенервничать,и сразу начинает всплывать...у вас сейчас перед ремиссии ,или тоже грузит по полной?

Stifler
Привет! У меня этаж с этой

Привет! У меня этаж с этой дрянью поменьше, но уже пережил наверно все возможные обсессии, связанные с ГОКР... Сейчас в интимной жизни тоже большие проблемы. С некоторого времени я секса не хочу и даже боюсь. В последний раз он не получился совсем. Проблемки были и до этого, но я дело доводил до конца, а тут даже не началось по сути... Я в этот период был под успокоительным и можно конечно всё списать на мою депрессию + успокоительное, но вдруг нет... Теперь секса боюсь, да и влечения не чувствую, видео и картинками голых женщин не проверял себя, так как тоже боюсь, что не отреагирую (по внутренним ощущениям так и будет). Да и проверки делать не хочу, ничего хорошего после них не бывает, как показала практика. Естественно всё сопровождается почти постоянной тревогой, страхом перед своим полом, периодическими ощущениями в паху, в общем классика...
Я женат, жена о моей проблеме знает и поддерживает как может. Если бы не она, я не знаю, что бы со мной было...

Alex1993000
Хорошо когда есть человек

Хорошо когда есть человек,который тебя поддержит, и поймет в трудный для тебя момент..я реально не знаю что делать дальше..я опустил руки.такое чувство будто я в свои 25 импотент..а вокруг все друзья только что и хвастаются своими новыми добычами..все вокруг сводиться к одному,и тупо добивает...

Stifler
Перед первым разом страшно

Перед первым разом страшно многим, и тем, кто даже понятия не имеет об ОКР, а тем более ГОКР. Могу сказать, что перед моим первым разом я тоже парился, что не получится. Но, когда дошло до "дела", то все пошло как то само собой. Так что это вполне объяснимый страх.

Alex1993000
Я постоянно зацыклен на этой

Я постоянно зацыклен на этой мысли!что я упаду в грязь лицом..я вот замечал в тихой обстановке просто подумая про девушку которая мне нравится,представив ее обнаженной и все дело..нормальная реакция!!как у норманого мужика..но только доходит дело в реале,и тупо все отпадает..может есть какой то метод проигнорить это?я уже думал напиться до потери сознания..но так тем болие ничего не получится

zibert
жизнь состоит не только из секса

Вы ведь не продолжение своего члена. У вас поди кроме этого безусловно важного органа еще голова есть, душа бессмертная. Ну не переспите с дамой. От этого мир на голову упадет что ли? Волосы на руках вырастут? Даже если ничего не получится с этой, с единственной и любимой точно все срастется само собой. И ваши друзья хвастают чем? Половыми актами? Вот блин достижение века… А когда по большому в туалет сходят - не делятся радостью? Я еще понимаю, если бы красивый роман случился, как у Маяковского с Лилей Брик, или прямо любовь на все жизнь, женился удачно, рядом оказалась девушка, которая и в болезни и в здравии. . А то случками хвастают. Да плюнуть и растереть. И очень хорошо, что с вами ничего такого не происходит. Меньше грязищи хапнете. Здоровее будете. Вот всем совет от взрослой тетки - вообще забейте. Есть такая вещь - называется воздержание. Целибат. Это когда человек сознательно избегает интима. Не потому, что он ущербный какой, а потому, что он хочет найти себя сначала, а лишь потом собой кого-то "осчастливливать". А по поводу мнимой гомосексуальности. Точно мнимая. Насмотрелась на реальных голубых. Все чущь опять же про врожденность этого, миф.Всех знакомых,кто поголубел, без исключения совратили в юности.Специально изучала. Первый опыт породил привычку. Если у вас не было доброго дяденьки в анамнезе, который растлил, не о чем беспокоиться. Все в башке, все страхи. Я не психиатр, конечно, но очевидно же, нормальные парни. Почему-то кто-то решил, что все должны быть одинаковыми. Все должны быть жеребцами и только и делать, что доказывать, что вы мужики и совокупляться - главное занятие в жизни. Это как у теток - им навязывают, что все должны быть худыми и с пухлыми губищами. Кто эти стандарты установил? Дать бы ему в глаз))) Хоть бы один доказал, что он классный хирург, например.

Лиля 2011
Вы серьезно про Маяковского

Вы серьезно про Маяковского?Вчера чисто случайно прочитала про Маяковского и брик
Чуть не блеванула,извращенцы отдыхают
И закончили оба самоубийством

Stifler
Как советуют психотерапевты,

Как советуют психотерапевты, не нужно акцентироваться на том, чтобы во что бы то ни стало не облажаться, нужно просто расслабиться и не зацикливать внимание на уровне своего возбуждения, иначе просто ни о чем другом думать не получится и будет только хуже. Хотя я прекрасно понимаю, что сказать легко, а не думать о таком просто невозможно. Это типичный СТОСН (думаю, ты уже знаешь, что это). Поидее, в этом помогают те же самые психотерапевты или сексологи, но я не представляю себя на приеме у кого то из них и не знаю как они могли бы помочь мне, например.

Лиля 2011
Люди, у вас зашкаливает

Люди, у вас зашкаливает кортизол,какой уж тут секс ,организм приходит в боевую готовность защиты от «врага»
С либидо у вас все в порядке всему виной кортизол
Кортизол имеет свойство выбрасываться и если этот выброс пережить то надпочечники успокаиваються
А если и дальше трястись что не получиться он опять выбрасываеться
Вобщем стало страшно надо знать что через пару минут пройдёт и это кортизол ,не развивать тему

Alex1993000
У меня видимо от этого

У меня видимо от этого кортизола,на нервной почве то в жар,то в холод кидает..и жуткое чувство скованности по всему телу..давно в таком состоянии не был..кстати Лиля помню вас ..как ваши дела, самочувствие?

Лиля 2011
Нормально сейчас

Нормально сейчас
У меня главная проблема тоже этот самый выброс кортизола среди ночи просыпаюсь в диком напряжении и трясёт от страха,если не реагирую то перетрясет пол часа и пройдёт а если начинаю в этом копаться будет до семи утра трясти
Всему виной что так долго был окр все разладилось
А днём нормально уже
Осталось эти ночные выбросы успокоить

Лиля 2011
Вобщем из за этих ночных

Вобщем из за этих ночных выбросов не достаток сна,но сейчас я хоть засыпаю нормально и сплю до трех часов,а в три как по звонку идёт выброс сильный
Но последнее время получше
Раньше я вобще заснуть даже не могла
Пью сертралин 50 мг минимальная доза

Alex1993000
Сон всегда страдает

Сон всегда страдает при вспышке Окр..я вроде как бы сплю,но и сном это назвать конечно нельзя ..скорее всего поверхностным сном,болие подходящее слово...мне вот одно интересно,есть люди которые перебороли этот недуг,может кто знает таких?!

Лиля 2011
Да сон со страхом и

Да сон со страхом и напряжением был у меня,я спала где-то на 20 процентов,но у меня сейчас сон нормальный только эти выбросы гормонов среди ночи,по привычке
Я знаю со старого форума троих лично,двое на таблетках кое как живут и один без таблеток но тоже не сто процентов здоров
Говорят есть много случаев излечения но я лично никого не знаю все на таблетках

Alex1993000
Не утешительно конечно это

Не утешительно конечно это всё..у меня Окр тоже с самого детства.то по телевизору посмотрел какой то фильм,и там была речь о СПИДе..меня переклинило,накрутило,что у меня тоже такое может быть...и поехало:жуткая паника,страх,и все другое...но тогда я поделился страхом с родителями ,и мать меня отвела даже к доктору что бы тот меня убедил в том что у меня такого и близко не может быть..затем и ещё много загонов было,всех сейчас и не вспомню...но самый жёсткий это конечно же Гокр.им я страдаю около 7 лет,если и не больше..с реммисиями конечно...но на всем протяжении моего Окр я не принимал существенных препаратов..такое пил (магний б6;пустырник,валерьянку,корвитол,бифрен)впринцепи когда и сейчас тяжко,принимаю эти же препараты..

Alex1993000
Мне кажется нет такого

Мне кажется нет такого препарата,который смог бы тебя вывести с этого состояния,ну или каким то чудесным образом поменять ход твоих тупогонных мыслей...все зависит только от нас самих ,от нашего мышления

Лиля 2011
Да ты прав ,у меня бывают

Да ты прав ,у меня бывают моменты когда я полностью выхожу из этого состояния Знаешь как ,когда я осознаю что окр нам навнушал то чего нет,например что я возбуждалась на детей Но если я все вспомню то такого нетбыло ,но в голове я внушила себе что было и это сидит и не даёт отпустить все
Ничего не было все это наши копания и адреналин кортизол и все

Лиля 2011
Но я уже не буду отменять

Но я уже не буду отменять сертралин,это уже на всю жизнь,но это не так страшно как кажется Побочек никаких сейчас нет

Alex1993000
Возможно это и правильно..в

Возможно это и правильно..в нашем не лёгком деле главное не закопать себя в жуткий деприсняк..то есть не дать ход этим мыслям,что бы они овладели нами полностью..а всячески стараться их игнорить...мне хорошо помогает спорт..с самого детства им занимаюсь.хоть не много отвлекает.у меня ща нет загонов что я того (мол голубок))меня мучает только то,что не могу жить полноценной половой жизнью..вот что главное для меня.

Лиля 2011
Спорт мне помогает,но только

Спорт мне помогает,но только если я занимаюсь на террасе на свежем воздухе
В помещении нет
Тебе надо рассказать в е девушке,скажи что нервничаешь и не знаешь когда получиться может на 10 раз может на первый яглавное что бы не было давления что не получиться

Alex1993000
Тяжело это понимать,но боюсь

Тяжело это понимать,но боюсь она не тот человек который поймет меня в этом деле..дело в том что она младше меня,и в ее возрасте ещё все в красочных тонах..ей 18..и у нее ещё не кого не было,и тут я со своим Окр..

Лиля 2011
Значит надо принять химию

Значит надо принять химию которая не нарушает потенцию в первый раз
Алкоголь(насчёт потенции не знаю)? Диазепам 10мг? Прегабалин?
Они в нормальной дозе на пару часов убирают все и вроде как либидо вобще не нарушают,может ещё какие то препараты виагра ? Правда не знаю или подействует при фобии
Если такая фобия то только с химией надо начинать Само поможет я думаю прегабалин

Alex1993000
Как то стрёмно чесно говоря в

Как то стрёмно чесно говоря в 25 пить Виагру...хотя понимаю что возможно это и есть мой выход..я тоже об этом думал.а если под Виагрой и все получиться..то потом всегла закидываться этим?

Лиля 2011
Выпей таблетку виагры и

Выпей таблетку виагры и таблетку прегабалин и все будет норм или один прегабалин
Главное первый раз не облажаться что бы не образовалась фобия
Ты же пьёшь не для потенции а что бы преодолеть страх в первый раз

Alex1993000
Видимо она у меняи есть...у

Видимо она у меняи есть...у меня были и до этого попытки..и тоже при этом жуткий страх,сама эта мысль что облажаюсь..правда было и такое что все получилось,тоже правда не гладко..но я был пьян тогда,толком даже ничего и не помню

Alex1993000
Подметил я и ещё кое что

Заметил что на себе,что вот наш с вами уважаемый Окр обостряется особенно в период осени и зимы..летом практически нет таких вспышек,да их вообще нет..но как только приближается зима,все начинает вылазить из щелей.и я заметил что солнце на нас реально положительно влияет..вывод что эта болячка ,и мы соответственно сней за одно.метеозависимы..и ещё что хочу подметить.физически сторайтесь себя не истощать.больше сна,активного отдыха (в виде ночных прогулок )хорошая музыка итд..

asdfguy
Привет) Абсолютно тоже самое

Привет) Абсолютно тоже самое было, что усугубилось с гокр. Но постепенно привыкаешь к партнёрше, и к тому же постепенно становится все равно, встанет или нет, что в итоге ведёт к полноценной эрекции. Если хочешь себя немного успокоить, прими небольшую дозу алкоголя. Если же непосредственно усилить эрекцию (то есть обеспечить обильный прилив крови, когда уже встал), то минут за 15 до секса выпей много жидкости и она будет держать член колом). Языком врачей у тебя СТОСН, почитай тут http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neuda... и поможет успокоиться)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии