бесит окр

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Джанго
бесит окр

Привет!Я болею окр уже немало,сразу как то не замечал ну а потом не знал что делать,эти навязчивые ритуалы,мысли,состояния не дают покоя.Они могут часто по новому проявляться.Перестал многое делать,убеждения не делать того так а это нельзя делать а на это наступать нельзя,с этим соприкасаться нельзя.Так же я по 10 раз открываю и закрываю входную дверь когда просто прохожу мимо.Когда есть кто то из людей рядом я жду пока они пройдут чтобы сделать это.Так же я перестал делать определенные вещи из за окр например заходить в соц сети,соприкасаться с многими предметами,не называть цифры которые нельзя называть.И это только несколько вещей которые я не делаю из за окр.
В голове мысли как то путаются настолько что не могу нормально формулировать предложения.К спихиатру обращаться не хочу.
У кого окр как вы с ним боритесь?

Veta_shka
Если боитесь психиатра,

Если боитесь психиатра, сходите к психо-терапевту.
Поработаете над страхами, ибо у вас их уже порядочное количество, поймете что вам не хватает в вашей жизни, что вызывает дискомфорт и провоцирует ОКР. Ну, и лекарства вам посоветуют. Когда форма запущена, они нужны.
На мой взгляд , исходя из вашего рассказа, вам надо суть нарыва, т.е. нервоза, вскрыть. У вас это не раскрыто. Что вас беспокоит, когда началось, в чем состоит ваше недовольство и прочее. Специалисту легче вас разговорить, если вы настроитесь, и в вас разобраться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии