Мне очень плохо

12 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
eh_lera_lera
Мне очень плохо

Добрый день!
У меня такая проблема на сегодняшний день: я боюсь, что у меня началась депрессия. Как вам сказать, из-за ссор и разногласий с мужем, потом 5 дней подряд был сильнющий стресс, тоже из-за мужа, не буду рассказывать, что он натворил, но я боюсь что у меня был нервный срыв.Мне никогда в жизни не было так психологически сложно, я боялась, что просто не выдержу всего этого, не смогу больше это переносить и что-то с собой сделаю. И вот. У меня конечно же усугубились навязчивости- мысли о суициде+контрастные навязчивости+мысли о смысле жизни и блаблабла, боюсь,что не сконтролирую себя и что-то с собой сделаю, не знаю- наглатаюсь таблеток или повешусь, например.
Но дело вот в чем. Мне плохо психологически, будто бы душа болит, и ничего не хочется, просто тяжело, что либо делать. И самое главное, у меня пропал страх при мыслях о самоубийстве, и я из-за этого сильно переживаю.Мол, ну люди при депрессии кончают же с собой и это вызывает у меня ужас. Не могу, такое непритное ощущение весь день, будто что-то с собой сделаю постоянно...очень страшно. Ходила к врачу2 недели назад, он прописал АД, пью уже дней 12, пока никаких улучшений.
Постоянно мне некомфортно, страшно, сильный стресс за мной ходит по пятам, дома постоянно одна, очень страшно,не знаю как из этого выйти. Я совсем одна в чужой стране. Просто будто бы боюсь жить, боюсь будущего, всего боюсь... Пожалуйста, может быть кто-то с подобным сталкивался, и может мне подсказать, что с этим делать?
Очень нуждаюсь в совете и поддержке, спасибо.

Лиля 2011
Вам надо в первую очередь

Вам надо в первую очередь найти друзей или знакомых изоляция при депрессии это ужасно мозг должен отвлекаться
Хотя это очень непросто в чужой стране и в вашем состоянии
Ещё витамины особенно д и правильное питание они реально помогают от депрессии ,сама не ожидала
А с мужем забейте мало у кого все идеально обычно у всех большие проблемы не одно так другое Надо все равно друг друга любить
Можно узнать где вы живете? я тоже живу за границей

Лиля 2011
Страх от мыслей может перейти

Страх от мыслей может перейти в другую форму например напряжение,у меня так было, я не чувствовала страха долгое время,но были физические симптомы страха при навязчивых мыслях,а в голове страха не было вобще ,все ушло в напряжение

eh_lera_lera
Здравствуйте!

Здравствуйте!
да, уже взяла себя в руки и начала искать друзей) Думаю из-за моего одиночества все усугубилось. А с мужем так постоянно- я все время хочу, чтобы все было идеально, как я хочу, а если что-то выходит из под контроля-я с ума схожу.
Я живу в Чехии.

Лиля 2011
А я в Германии

А я в Германии
Перфекционизм это большая проблема современных людей
Его просто нет,надо научиться быть спокойной в любой ситуации,жизнь не такая как написано в журналах и что считается нормой,кругом куча вранья и стереотипов
Многие несчастны из за этого если что то идёт не так как принято
Надо жить свою жизнь какая бы она не была
Не переживайте излишне из за одиночества,если не получиться сразу найти знакомых В интернете столько фильмов классных можно посмотреть и куча всего
Ненадолго давить на себя ни при каких обстоятельствах

ivasya
Лера, привет. Мы с тобой как

Лера, привет. Мы с тобой как-то общались. Как с тобой связаться вне форума?

eh_lera_lera
Здравствуйте, если честно, то

Здравствуйте, можно в вк или на фейсбуке

Мария 0505
Можно вам написать куда то

Можно вам написать куда то вне форума?

ivasya
Твоя страничка в ВК удалена.

Твоя страничка в ВК удалена. Напиши мне на mastervamaster@gmail.com

eh_lera_lera
написала)

написала)