Боюсь убить ребенка

10 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Ortegos
Боюсь убить ребенка

Здравствуйте, мне 30 лет, я отец замечательной дочки 2.5 лет, но вот что со мной происходит, это ужас.
У меня внезапно началась сильная тревога, которая долго не сходила, несколько месяцев, в последствии я стал боятся , что схожу с ума, и стал сильно боятся убить ребенка, а ещё страх сексуальных мыслей по отношению к ребенку, этому предшествовали плохой сон и стрессы на работе, кто сталкивался? Делали какие либо обследования, или это только психологическое ?

Мария 0505
Понимаю вас. У меня просто

Понимаю вас. У меня просто страх и мысли убить. Мучаюсь как в аду.

Ortegos
К врачу ходили ?

К врачу ходили ?

Мария 0505
Конечно ходила. Поставили

Конечно ходила. Поставили тревожно- депрессивное расстройство. Но как то от этого не легче

Виктория 79
Мария, вы не сделаете этого.

Мария, вы не сделаете этого. это понятно всем, но не вам. в этом конечно и суть расстройства. нам чуждо это и от этого больно и страшно. цепляется окр за самое родное и дорогое.

Мария 0505
Виктория 79

Здравствуйте Виктория.я уже конечно не в том состоянии паники, как в самом начале, но жизнь это мысли и тревога мне отравляют.скажите какие лекарства вы принимали?как быстро всё ушло?

Ася -01
Добрый день Мария , мучаюсь

Добрый день Мария , мучаюсь той же проблемой , как у вас дела ?

саша 1
Виктория привет, как у тебя

Виктория привет, как у тебя дела?

Люся25
Страх сойти с ума и что-то натворить ужасное

У меня тоже такой же страх, боюсь ещё сойти с ума и причинить вред ребёнку. Из-за этого плохо сплю, так как снятся кошмары, плохо кушаю.
Начала ходить к психологу-психотерапевту, надеюсь что это пройдёт, но интересно когда станет легче... Кто сталкивался? Как лечились или само прошло?

Viktoria98
У

а

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии