ЛесбиОКР,как справиться с этим?

1 сообщение / 0 новое
Astoria66
ЛесбиОКР,как справиться с этим?

Привет всем,недавно зарегестировалась на вашем сайте чтобы понять как бороться с этой ужасной болезнью.Эти мысли появились где-то с января,когда я пришла домой после прогулки и влезла в ютуб и там вылезло в рекомендациях видео "топ 10 ютуберов геев",меня взяло любопытсво и я посмотрела,и там был один парниша на 2-ом месте,он начал задумываться в старшей школе что он гей и в итоге стал таким,постоянно был в депресии когда ходил с девушкой и ничего не чувствовал,и после этого я просто полетела с катушек,я начала думать "а вдруг я такая","вдруг я стану лесбой" и т.д.Скажу сразу парня у меня небыло в то время,да и сейчас нету,мне ведь только 15 лет,но я любила строить в голове отношения с мужчиной который мне нравился,будь-то реальный человек или нет,короче была обычной школьницой которая дико любила парней,но из-за этой мысли всё поменялось я стала дико тревожной,я боялась хоть одного контакта со своим полом,я боялась идти в школу потому что там моя подруга и я такая "а вдруг это","вдруг то".В начальной стадии у меня не было ритуалов,как сейчас и через 3 дня я успокоилась и всё вернулось.Но потом судьба сыграла как-будто со мной злую шутку,друзья в беседе начали говорить про одну игру,в которую мы играем,и там они выяснили что один перс гей,а главная героиня лесба,и опять всё вернулось,и после этого пошли ритуалы,я начала вспомнимать всякие моменты из прошлого,ну про которые я вообще не вспомниала и до этого состояния никакую роль они не играли,но сейчас как будто меня это разрывает на части,и это длилось два месяца,а если я каким-то чудом избавилась от этих мыслей на время,то мозг мне грворит "а вдруг все это время ты говрила себе что ты натураллка и на самом деле это не так",тогда я опять возвращалась в то состояние,и так я страдала 3 месяца,я начала проходить всякие тесты на ориентацию,читала реальные истории лесб,о чём сейчас жалею,лучше бы не читала,но по их рассказам я подхожу на оооооочень маленькую вероятность,потому что мне вспомнился один приятный момент из моего детсва,когда мне было 10 лет,я очень сильно любила смотреть фильм "терминатор" и никак не понимала почему этот фильм меня тянул,а в 3 части когда главный герой умер я начала просто рыдать в захлёб и так постоянно,новерно меня тянул этот фильм потому что я была влюбленна в него,это меня и порадовало,однако сёравно ничего не дало потому что ритуалы продолжались,и где-то 4 недели назад я решила "всё пора с ними заканчивать",потому что читала форумы таких людей,как я,и понимала что в ритуалах проблема,но сёравно иногда возвращаюсь к ним,мне то легко,то плохо,сечас своё состояние постараюсь охарактеризовать,сейчас я то-ли опять прежний человек как раньше,то-ли нет иногда распирает от того,когда смотрю на женщину то что-то начинает "стучать",а так особого желания вообще нету,нежели то когда я смотрела на мужчин вот там желаний было хоть отбавляй,я поняла что ГОКР дарит и возбуждение и эмоции,а ГОКР мне не друг,я помню хотела попробовать себя представить с девушкой но не получилось уж слишком мерзко,сейчас при каждой навязчивости я говорю ГОКР "ха,хорошая попытка меня взять" или "ты мне друг ГОКР,а это эмоция от моего страха".Это иногда помогает,потому что начинаю отвлекаться,но иногда нет,еще я помню рисовала девушек,там например их тело,примеряла разные эротические наряды на своего песонажа,тоже девушка,и мне нравилось их мерять и рисовать их на женском теле,но в то время когда я это рисовала меня сёравно привлекали парни,и в этом ничего такго я не видела,в начальной стадии ГОКР меня это разрывало на части,сейчас не вижу в этом ничего такого что бы я повернула на путь лесб,но меня сёравно что-то "бъёт",а именно посещали мысли что вдруг я влюбленна в свою лучшую подругу,эта мысль меня терзает сейчас,то отхожу от этого,то опять возвращаюсь,эта мысль мне тем более не нужна,но немогу никак с этим справиться,можете мне посоветовать как быть мне дальше,и вообще возможно избавиться от окр?
Скажу сразу таблетки я никаких принимать не хочу и не собираюсь,а город у нас очень маленький,посёлок городского типа,психотерапевты ну скажем не очень такие поэтому не доверяю им в своём городе.