Окр или я не знаю что уже со мной

59 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Alina84
Вы никогда этого не поймёте!)

Вы никогда этого не поймёте!))))Тем более в состоянии окр!А вот новые страхи ,и новые виды окр заработаете 100%!Оно вам надо?У вас сейчас острая фаза,её нужно претерпеть и оградить себя от неготивной информации!Вам никто не сможет тут помочь когда вы сами себе вредите своим чтением!

Мария 0505
Alina 84 больше не буду.

Alina 84 больше не буду. Просто думала что если я узнаю кто как и зачем это делал, пойму что я на такое не способна. Думала что это поможет.

Veta_shka
Мария, а почему вам нельзя

Мария, а почему вам нельзя лекарства?
Я вас-то понимаю 100%. У самой ОКР причинения вреда.

Мария 0505
Veta-shka я беременна на

Veta-shka я беременна на данный момент. Врачи говорят терпеть. У вас страх вреда кому то или себе?давно у вас?лекарства помогают?

Veta_shka
Страх вреда дочери, страх

Страх вреда дочери, страх дереализации, страх нерациональных поступков, с ним связан страх высоты. Последний, правда подутих. Принимаю препараты Эсциталопрам, Атаракс по полтаблетки в день, в районе от 17 до 19 часов. После месячные , однако, накрывает в постменструальный период.
Стараюсь переболеть и успокоится. Т.е. перетерпеть страхи мысли, в крайнем случае уединяюсь и смотрю комедии или еще какие фильмы. Бывает хожу взад, вперед, дышу.

Мария 0505
Veta-shka а давно вы со

Veta-shka а давно вы со страхом причинения вреда?не бывает ли агрессии из за этого?

Veta_shka
С ноября 17 года.

С ноября 17 года.
До этого ОКР я не замечала. Хотя, войдя в стадию тяжелого обострения, поняла , что живу с ним всю жизнь. Просто те фобии укладывались в норму. Нормально же переживать за ребенка , его безопасность, даже , если боишься несуразных идей, типа, пока я сплю дитя уйдет из дома. Хотя как она уйдет? Однако , это навязчивая несуразная фобия. Я вам пишу, понимая , что так, а возникла тревожность.
Потом, приехала в Москву на конференцию . Ночью пристут ПА. 100 лет не было , осложненный фобией неконтролируемого действия: вот возьму открою окно и сигну с 6 этажа. Буду лежать вся такая дура-дурой на асфальте и никто не поймет из -за чего эта идиотка сиганула. Мозгами понимаю, а страх , что я этого желаю, что меня тя нет это сделать вследствие отъезда крыши был просто ужасный.Это первая навязчивая фобия. Потом, страх причинять, убить дочь, любимую кошку. Потом фобия дереализация.
Что только я не пробовала. Понятно, что мозгами я анализировала свое состояние, но перевести его в более-менее норму не могла. Долго искала препараты, пила успокоительные. Пока ПХ не выписал более дешевые препараты, чем терапевт, которые подошли.Посетила несколько раз ПТ, но когнитивная психотерапия - это для поддержки штанов, дисфункцию серотонина с допамином она не восстановит, если читать от чего случается ОКР, плюс тревожная психика от рождения.
Поэтому пью препары, плюс , по случаю, брала как средство для женского здоровья и фертильности, нашла витамины-бады, которые, прошерстив инет, хорошо влияют на мозги и психику. Впрочем, о них и Лия пишет.
Так, что держитесь. Вы мама, вы нужны дитя. Я вас очень хорошо понимаю.
Пока дышите, пейте витамины, легкие успокоительные, смотрите только позитив.Расслабляйтесь и релаксируйте. Как родите, начинайте , совет , исходя из опыта, подбирать препараты и настраиваться на долгое лечение-работу. Я планирую пить, пока не буду удовлетворена.Не загадываю, может и до конца дней, но все-таки куда лучше, чем было. По лицу себя лупила, лишь бы боль приглушила мысли.

Valentine
А прекратить приём пробовали?

А прекратить приём пробовали? Если да то что было?

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии