Кто избегает или боится нагрузок?!

185 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Мария 0505
Alina 84 вы уже 4 года

Alina 84 вы уже 4 года болеете окр вреда?и каждый день мысли и позывы?

Alina84
Нет окр вреда,у меня 2.5года

Нет окр вреда,у меня 2.5года после родов.Сейчас уже легче и позывы не такие сильные.А так я поняла что другие проявления у меня уже очень давно.

Лиля 2011
Силы появляются очень даже

Силы появляются очень даже
Это лечение похоже как будто ты пьёшь сертралин но нет никаких побочек

Лиля 2011
Утром и в обед пью метионин а

Утром и в обед пью метионин а на ночь инозитол ,прошли кошмары!
Метионин в6 только в первой половине дня он бодрит сильно

Лиля 2011
Я готова была даже таблетки

Я готова была даже таблетки пить ,я не против медикаментозного лечение
Но это не помогает мне и от побочек не хочется жить
У меня была медикаментозная депрессия апатия не желание что то делать,облысение и потеря себя своих эмоций
И это на фоне того что они перестают на второй месяц помогать
Самое страшное облысение,у меня всегда были длинные густые волосы
Я вобще не понимала зачем существую больная и лысая Я хотела умереть на этих таблетках

Мария 0505
Лиля 2011 а у вас вообще

Лиля 2011 а у вас вообще такое впервые?не было до этого подобных эпизодов?можеь просто другие фобии

Лиля 2011
У меня такое от сертралина Я

У меня такое от сертралина Я его пила раз 10 ,три раза по пол года остальное по два три месяца
И все время одно и тоже сначала помогает потом перестаёт и выпадают волосы и апатия ко всему и нет эмоций

Мария 0505
Лиля 2011 скажите а вы знаете

Лиля 2011 скажите а вы знаете судьбу пользователя Сатурн?вы общаетесь с ней?избавилась ли она от недуга?читала ее посты и стихи.

Лиля 2011
Нет Сатурн я не знаю

Нет Сатурн я не знаю
Но общаюсь с тремя другими,не буду называть с кем
Двое на таблетках ,кое как существуют
Один без таблеток ,ему немного легче но тоже не здоров

Мария 0505
Лиля 2011 что же так всё

Лиля 2011 что же так всё печально то?нет историй с хорошим концом?никто не вылез из этого раз и навсегда?

Лиля 2011
Может кто то и вылез Нельзя

Может кто то и вылез Нельзя так думать что все безнадежно!
Я просто говорю про тех кого знаю я

Лиля 2011
Но если проблема в нарушении

Но если проблема в нарушении обмена веществ в мозге генетическая,то как можно вылезти не исправив это Это не возможно надо исправить дисбаланс веществ

Marina-qwrxs
Алин как дела с анализами?

Алин как дела с анализами?

Alina84
Привет,я завтра тольку иду

Привет,я завтра тольку иду сдавать.А ти сдала уже?

Marina-qwrxs
Да нет еще,времени нет,с

Да нет еще,времени нет,с работы поздно прихожу,на майских праздниках думаю сдать

Alina84
Фуф:)Сдала,и сину тоже!У него

Фуф:)Сдала,и сину тоже!У него тоже окр замашки прослеживаются!:(Теперь только надеятся чтоб хоть не кретично все било!:(

Marina-qwrxs
Отлично! напиши как результат

Отлично! напиши как результат будет

Alina84
Отписуюсь:)Пришли анализи

Отписуюсь:)Пришли анализи:медь,цинк низковати.гомоцесеин низкий ,у меня норма впринцепе но я покуриваю иногда:)от етого он повишается!а вот у сина 2,4 очень низкий!Значит как говорила Лиля нужно пить метионин !Но я еще буду розбираться тчательно!Видишь как оказалось проблеми все таки есть!Жаль что многие тут на сайте нихотят заниматься личением и поиском проблем!Сдавай анализи обязательно,как раз твое похудение могло нарушить весь етот процес!Но лечиться оно действительно не сложно!:)

Лиля 2011
Алина ,при недометилировпнии

Алина ,при недометилировпнии гомоцистеин или нормальный или высокий ,но не низкий
И вобще гомоцистеин точно ниочем не говорит

Лиля 2011
Это скорее говорит о

Это скорее говорит о избыточном метилировании,но тоже не сто процентов

Alina84
Лиль привет!:)Так вот

Лиль привет!:)Так вот симптоми :Возможные причины UNDERmethylation:
Мутации энзимов (SNPs они же снипы) цикла
метилирования: MTHFR (который в шутку называют
motherfucker), MS, BHMT, MAT, SAHH и другие;
Избыток гистаминов в крови;
Дефицит или мальабсорбция белка;Как раз низкий гомоцестеин говорит о дефиците белка,принимать нужно метеонин.

nerevarine
Дамочки, мискузи, но

Мне кажется, вы занимаетесь ерундой, когда пытаетесь работать с ОКР и страхами, ища причины в избытке или дефиците каких-то элементов/веществ.

Не зря ведь используют терапию и медикаменты (ТОЛЬКО чтобы тревогу снять, а не цинком вас поить), чтобы как-то научить вас не воспринимать иррациональные мысли, которые вызывают соответствующие страхи.

Так что расслабьтесь, а Алине лучше вместо сдачи платных анализов купить букву «ы» для клавиатуры :D

Alina84
У меня украинская клавиатура

У меня украинская клавиатура,и кому нужно понимают,и читать то что тут пишут вас не просят,и темболее коментировать!Страдать можно вечно ничего не делая,у меня другая точка зрения !То что у вас проблема потдверждает ваше хамство!Читайте лучше полезную литературу,а не хамите в постах которие пишут не вам!

nerevarine
Chill

Релакс, я никому не хамлю, просто, вот, Вы сдали анализы и Вам сказали, что у Вас все в норме, и? Фобии прошли? Сомневаюсь.

Так что Вы лезете уже не в те дебри, Алина.

Ну а про клавиатуру - я тоже все понимаю, просто иногда так прикольно читать Ваши сообщения :)

Alina84
Если прикольно читать здорово

Если прикольно читать здорово!:)В нашем положение хорошие емоции только+!

Лиля 2011
Может быть Алина,я не

Может быть Алина,я не углублялась настолько
По любому при окр это в основном недометилирование

Alina84
Да Лиль так как гистамин у

Да Лиль так как гистамин у нас сдать негде приходится копать глубже,и искать обходние пути.:)Недавно вишло видео на ютубе интерьвь с Беном Линчем,вчера смотрела про мителирование,так пазл потихоньку сложился!:)И недостаток меди и цинка тоже не очень хорошо,нужно исправлять

Лиля 2011
Если ты такой умные,че ещё не

Если ты такой умный,че ещё не здоров? А сидишь здесь в страхах роешься
Я здорова к примеру

nerevarine
Hmm

Здорова и продолжаешь сидеть тут и пить медикаменты? Похоже на правду.

Я ведь с вами всеми не ругаюсь, чего вы все тут резко так завелись.

Лиля 2011
Из какого колхоза ты вобще

Из какого колхоза ты вобще сюда попал все что ты написал только что бредддд

nerevarine
Conclusion

С такого колхоза, что почитал Ваши сообщения в теме и понял, что тревога и какие-то страхи появляются только в период стресса, я уверен, что до момента, когда у Вас было какое-то ментальное перенапряжение, в целом, все было нормально, не так ли?

Я ходил на приём к терапевту, они почти все как один говорят, что главное в таких ситуациях - это отдых, а борьба с фобиями - это КПТ со всем вытекающим.

Не буду спорить, что от нехватки витаминов + некоторых элементов действительно могут быть сбои в работе мозга, но неужели чтобы все это прошло, нужно постоянно жить на таблетках, не решая психологические вопросы?

____

PS. Дай название книги, по которой лечишься, быть может, я действительно не совсем осведомлён в некоторых вопросах.

Лиля 2011
Прикинь в человеке есть гены

Прикинь в человеке есть гены мутации и куча всего за каждой болезнью физической и психической стоит биохимия !Это самое современное направление медицины
Как раз то я не пью таблетки!
А пью микроэлементы и аминокислоты которые есть в собственном теле
Врачи тебе об этом не скажут так как медицина все ещё лечит по старинке и ничего не вылечивает,так как невозможно ничего вылечить не исправив причину
Но потихоньку начинают перестраиваться уже на биохимическое лечение
Никакая психотерапия не подействует если в голове дисбаланс веществ
Ты можешь Всю жизнь решать психологические вопросы десятилетиями и ничего не решишь!! Так как причина в банальном нарушении обмена одного или нескольких веществ

nerevarine
Must read

Скажи название книги, красотка, хоть ознакомлюсь.

Лиля 2011
Ее нет на русском

Ее нет на русском
William J Walsch
«Психические болезни лечить по другому»

nerevarine
Thank you

Благодарю

Лиля 2011
Я вобще тут не сидела уже

Я вобще тут не сидела уже,зашла что бы поделиться книгой Потому что я за два месяца стала другим человеком

nerevarine
Link

А есть ссылка на чтение онлайн? А то одни ссылки на покупку на Амазоне и тд.

Alina84
Есть еще книга на русском

Есть еще книга на русском язике Бена Линча " Грязние гени"Там тоже все подробно и монятно описано!Советую прочесть!

Alina84
И спасибо что зашла!:)Так как

И спасибо что зашла!:)Так как к сожалению ми многого не знаем!А наши врачи делают из нас овощи своими припаратами от которих толку нет!Я никогда не пожалею что отказалась пить ади!А теперь хоть есть понимание где копать и добраться до истини!:)

Лиля 2011
Я сейчас выложу список вещест

Я сейчас выложу список вещест которые повышают серотонин(это доказано что у окорщиков с ним большие проблемы)
Если кто то не может сдать анализы или прочитать книгу можно просто их все начать пить,вреда не будет а если станет хуже модно перестать пить

Лиля 2011
Метионин,SAM,5htp,триптофан

Метионин,SAM,5htp,триптофан,инозитол,кальций,магний,,в2,в6,d3

Можно пить что то одно метионин или SAM
B6 ,b2 ,d,магний обязательно! Или можно навредить Инозитол тоже

Лиля 2011
Метионин действует реально в

Метионин действует реально в дозе 1500-2000 мг
Но вобще эффективнее SAM но он дороже

Alina84
Лиль метионин опасен если

Лиль метионин опасен если високий гомоцнстеин,я би не реснула его без анализа!А вот остольное да,особенно инозитол его дпже психиатри виписиваю.

Лиля 2011
С витаминами и магнием он не

С витаминами и магнием он не опасен

Если нет возможности знать анализы то хотяб так Окр все равно хуже всего

Alina84
Я етот гомоцестеин изучила

Я етот гомоцестеин изучила вдоль и поперек,если он високий его нужно срочно снижать метилфолатом,в12,в2 и в6,а метионин его повишат,даже продукти с високим уровнем метионина нужно ограничить!А если его пить уже и так с високим гомоцестеином то ето может плохо кончиться!А вот низкий гомоцестеин как раз и повишают метеонином,скоее всего у тебя с гомоцестеином все норм,потому тебе он и помог!Етот анализ не такой уже и дорогой проверить не помишает,особенно любителям кофе и сигарет!:)Я сейчас как раз подбераю хорошие бади по отзивам людей,и буду начинать пить:)Надеюсь на позитив!:)

Лиля 2011
Я пропила серин и б6 месяц

Я пропила серин и б6 месяц для снижения гомоцистеина ,но я не знаю снизился он или нет но я очень доверяю этому доктору покуда все что написано в книге сходиться все как он говорит
А вобще мне пофиг на этот гомоцистеин и риски После стольких лет окр Главно что окр ушёл!!

Alina84
Лиль на щет серина,в каком

Лиль на щет серина,в каком виде и дозе ти его пила?Я у нас нашла только один в виде порошка,ну как то стремно его покупать:(

Лиля 2011
В капсулах по 500 мг 2

В капсулах по 500 мг 2 капсулы
В порошке тоже можно надо прикинуть две капсулы это примерно пол чайной ложки
Вобще надо на iherb зарегистрироваться
Там все есть и стоит мало
Я на Amazon покупаю но iherb лучше и дешевле

Alina84
Да у нас проме как раз

Да у нас проме как раз продукция с етих сайтов,вот только с серином что то у них напряжонка!:)Ну раз можно порошок значит хорошо:)

Marina-qwrxs
Привет всем!Алин хорошо,что

Привет всем!Алин хорошо,что хоть чтото прояснилось,что делать с этим будешь теперь?Кстати про витамины,я стала пить часто микрожлементы и магний в6 и я реально замечаю как улучшается сон и лучше становится...а тут эти дни,от этой слабости и апатии муж заставил меня пить милдронад,я реально не падаю,на работе не засыпаю на ходу,активная,но блин одно все же пугает)))как обычно есть но)))я стала активно общаться с людьми,мне хочется шутить,прикалываться...нв стпраюсь не в дурь конечно,но могу поострить иногда,кап раньше это делала...а мне сразу страшно...а вдруг это то... или другое,что это за настроение хорошее и тд...муж наоборот гоаорит радоваться и что я отвыкла просто от этого и поэтому мне кажется это ненормальным...я вроде и согласна с ним и все равно страшновато...

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии