Кто избегает или боится нагрузок?!

185 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Alina84
Привет:)Да что буду делать

Привет:)Да что буду делать,покупать все и пить:)Сегодня перевела книгу что Лиля советовала с английского,буду изучать:)Если видеш прогрес от микроелементов значит значит тайна все таки в етом!:)Про милдронат не знаю,только рекламу видела но если он работает значит пей.Анализи всетаки сдай при возможности,лучше знать точно чего не хватает,так как переизбиток тоже плохо:)

Мария 0505
А какие вы микроэлементы

А какие вы микроэлементы пьете?

Alina84
Вот Марий почитай:https://www
Alina84
Привет Лиль :)Короче уже

Привет Лиль :)Короче уже чуток прочла твою книгу и поняла:Что да ,недостаток гомоцестеина меди ,и цинка как у меня ето недометелирование!:)Про серин и все остальное тоже ясно!Ну чтож буду лечить!:)Надеюсь что не только мне ета информация будет полезна!

Marina-qwrxs
Алин приветик!Как дела?начала

Алин приветик!Как дела?начала лечение?анализы еще нп сдавала?А у меня твт новая хрень началась...в общем начинаю говорить чтото и мне кажется я подумать не успеваю а уже говорю...сказала фразу иногда матное слово могу сказать,ну в мягкоц форме и потом стою и думаю как это у меня вырвалось,я даже нп думала это говорить или иногда выпалю фразу,а потом стою и думаю что я такое сказала за глупость...вот этт реально мнп кажется как то само собой получается,мне кажется это ужп каеое то раздвоерие личности(((пипец просто...жутко очень(((стою с начальником и он если спрашивает чтото,я могу в спешке ответить просто чуть ли не на ты потом стою и в шоке что я такое выпалила,как будто рот отдельно просто...я реву сегодня весь день изза этого((

Alina84
Привет:)Пока ничего не пью,то

Привет:)Пока ничего не пью,то что купила еще не получила:(жду.У меня тоже куча нових загонов:) так что не переживай!:)Нам нужно будет списаться в не сайта,я сюда уже редко захожу,да и писать тут все нюанси не особо хочется:)

Мария 0505
Alina 84 можно мне с вами

Alina 84 можно мне с вами связаться?просто у нас же одинаковое окр. Порой какие то непонятные завороты и не знаю нормально ли это...

Marina-qwrxs
...

...

Alina84
Марин я не нашла тебя ни в

Марин я не нашла тебя ни в вайбере ни в телеграм:(

Marina-qwrxs
Смс напиши

Смс напиши

Мария 0505
Alina 84 вы не могли бы мне

Alina 84 вы не могли бы мне ответить на пару вопросов и всё?давайте на почту напишу. Мне просто нужно спросить!

Мария 0505
Alina 84

Alina 84 я тоже не всегда могу вас здесь застать. Есть просто вопросы, которые не напишешь на всепросмотр.

Alina84
Марий я не знаю что вам лучше

Марий я не знаю что вам лучше советовать так как ви беременная!У меня вся ета бяка случилась после родов,и я полтора года ничего серьезного из препаратов не пила потому что кормила грудью.Все серьезние проявления окр я терпела,лучше стало когда перестала кормить!У вас ето может все бить из за гормональной перестройки,и пройти само когда гармони прийдут в норму.У нас у всех разние причини происхождения етого недуга,нужно серьезно заниматься иследованием своего организма,но пока ви в интересном полоюении :)я не знаю чем можно помочь,лучшее ето конечно игнорировать свои ощудения!:)

Мария 0505
Alina 84 я не хочу знать как

Alina 84 я не хочу знать как мне помочь, я хочу спросить было ли у вас так и вписывается ли это в картину окр вреда.

Мария 0505
Alina 84 я же ничего

Alina 84 я же ничего страшного спрашивать не буду. Да и вы же все общаетесь между собой... А от меня как будто все шарахаются

Alina84
Никто от вас не шарахается!:

Никто от вас не шарахается!:)Что за глупости!:)Просто я знаю что сейчас для вас в острой форме окр лучше меньше знать и читать:)потому что в таком состоянии получите ухутшение своего окр:)Я от не знания начиталась:) и сейчас паралельно у меня еще куча фобий:)а еслиб не прочла не додумалась б до такого:)Вам достаточно знать что ето контрастное окр!:)Да оно сложное и не приятное,но все равно ви ни для кого не опасни!:)

Мария 0505
Alina 84 нет я хотела

Alina 84 нет я хотела спросить было ли у вас так, как у меня... Мне потому что страшно

Мария 0505
Alina 84 а как понять что у

Alina 84 а как понять что у меня острая стадия?4 месяц пошел уже. Просто у меня есть вопрос который я не могу задать здесь

Marina-qwrxs
Алин ты куда пропала?!Привет

Алин ты куда пропала?!Привет,я мрт сделала на днях,в общем рыдаю какой день,изменения в белом веществе,вот откуда все депрессивные состояния,апатии и прочая хрень(((

Alina84
Привет:)Я просто редко сюда

Привет:)Я просто редко сюда захожу:)смс в росию мне писать дорого((сейчас когда все уходит на аптеки лишних ненег нет((установи вайбер по трендим в нем!На счет белого вещества там много причин его появления,даже гомоцестеин что я сдавала тоже может бить причиной!Что тебе вобще врач сказал по етому поводу?

Marina-qwrxs
А дозвон можешь сделать,это

А дозвон можешь сделать,это просто мой рабочий номер,не стала писать сюда личный,я в вибер или ватсап добавлю тебя со своего номера личного

Marina-qwrxs
Блииин меня чет опять кроет

Блииин меня чет опять кроет так(((я же была с результатами мрт у невролога,отправляла психиатру,все сказали все нормально,ничего нет,но тревогу лечить надо,пью сейчас противотревожный препарат,не сильный,невролог сказала с психологом или психотерапевтом поработать,тк загнала себя,обратилась к тому с кем работала,сейчас занимаюсь,но в общем суть в том что начали такие моменты прорабытывать и мне кажется я действительно ненормальная(у меня начались странные самоощущения,мысли...стало многое бесить,плюс еще и пмс...в общем сейчас работаю на тему отношений с мужем и понимаю что он не плохой,но я давно мечтала о разводе,разные мы с ним очень,но тот факт,что он не плохой,а я хочу развод,меня пугает,что как нормальная женщина захочет разрушить семью...и таких вещей много...работая с психологом я стала более свободно себя ощущать,но меня пугает это,не потеря критики ли это,причем у меня как мне кажется депрессия усилилась,апатия,безразличие и тд...раздражительность сильная...а в плане своих действий мне вот все кажется странным и ненормальным,как ложку держу,как говорю,как иду,какие движения делаю и тд...да все...и пугаюсь всего(((звуков,че нибудь покажется в далеке и потом подойдя ближе пойму,что это совсем не то что показалось,сразу пугаюсь,что вдруг глюк,так же со звуками...но вот только раньше я ревела,ныла от страха,а сейчас даже ныть не хочу,сил нет или думаю вдруг мне уже все равно на это состояние(((на работе полный трэш,оттуда тоже ухожу вся на нервах и дикий страх что все это доведет,сказала психологу об этом,а она говорит,если бы чтото и было,то началось бы уже давно после всех моих встрясок,поэтому ничего значит нет и не будет...а мне все равно кажется я чудная какая-то...хожу и кажется сейчас засмеюсь,напряжение в лице такое,постоянно какие-то лишние движения делаю,то ереблю чтото то ногой матаю,то ручку в руках тереблю,то волос,постоянно в голове прокручиваю ситуации рабочие,как бы я могла ответить коллеге одному на его хамство,иногда стою и вслух изображаю разговор с ним,типа репитирую в общем,иногда страх, что забудусь и на улице так вслух рассуждать начну...короче весело((знаю что при терапии вначале становится хуже,но чет мне страшно очень,вдруг правда что с головой,рассеяная стала,постоянно апатия,еле по дому все делаю,(((

Veta_shka
У меня вообще всю жизнь

У меня вообще всю жизнь привычка прорабатывать негатив вслух. Я прямо веду диалог с обидчиком. Вы говорюсь , вроде и рассосалась, а если нет, то уже отрепетированное с аргументами предъявляю.
Так, что не вижу в этом ничего странного.
Ваш страх настолько вас загнал в темный угол, что вы сами себя боитесь.

Marina-qwrxs
Вы правы...часто что-то

Вы правы...вот я часто что-то например сделаю,подумаю,скажу и тд... кажется ,что это ненормально,ну например взять это же рассуждение вслух или начинаю типа репетировать как я могла бы ответить в споре или какой-то другой ситуации,которая например уже произошла,где я сморозила какаю-то ерунду и могу целый день ходить прокручивать как могла бы по-другому ответить...стою прям вот,представляю как отвечаю, эмоционально,если ситуация какая-то неприятная,то прям злюсь,лицо нахмуренное...а если представляю какую-то ситуацию,где например перед мужчиной была как идиотка и начинаю представлять ,как надо было бы себя повести по другому,то стою фантазирую эту ситуацию,представляю как могла бы ответить,то могу стоять лыбиться представляя всю эту ситуацию...вот предстааляете такую картину,стою мою посуду,говорю,если дома кто-то есть,то говорю про себя,тоесть только ртом шевелю,стою с собой улыбаюсь,если вообще смешное нафантазирую,то могу посмеятся втихую...и представляете если так муж зайдёт и увидит подобную картину..стою сама с собой чето там про себя болтаю и ржу...ой блин ппц...А в остальном часто подобные ситуации которые меня во мне же пугают,вижу если так же делают другие,то прям фууух,значит нормальная я...ну например,если ктото злится(я боюсь злится) или кто-то рассказывает про то,что тревога(тревога когда,меня это пугает) была или ктото чтото забыл (меня пугает забывчивость)сделать,ну короче таких ситуаций миллион,к которым я к себе цепляюсь...они абсобютно разные...и даже сама иногда думаю,но ведь я так и раньше делала,ну почему-то раньше меня это не пугало...ну в общем каждый день я что нибудь выискиваю что я делаю не так или что состояние моп не такое(((блин и это все после того как я наслушалась про разные психические болезни в ютубе,просто настолько много вещей там которые делают нормальные люди,присутствует в симптоматике людей с отклонениями...я понимаю,что я не специалист и эту тонкую грань может дифференцировать врач и что в тревоге мы из контекста вырываем самое страшное,но все же наслушалась и наарутила всего себе огого(((Вот кстати про апатию,ну вот я всегда была ленивой,медлительной,но когда вышла замуж так спбя надрессировала,что ппц,в другую крайность ушла,в педантизм...а сейчас изза всех страхов боюсь переутомляться,напрягаться,много стараюсь отдыхать забиваю на все и ложусь сплю,по сути мое состояние это вторичная выгода,чтобы полениться...но меня дико это пугает,что это реально какая-то апатия нездоровая или пофигизм к беспорядку и тд..хотя если честно даже если плюну на все и ничего не делаю,то в беспорядке отдохнуть не могу...но все равно пугает меня это дико,что я в апатии такой,ничего не хочу,слабость сил нет,с работы прихожу и пластом лежу,никого не видеть,не слышать нихочу...хотя опять же многие говлрят,что сил нет,многие вообще даже и не гонят если беспорядок дома...а мне страшно даже это(

Veta_shka
Хи... По-моему, то , что я

Хи... По-моему, то , что я сама с собой говорю муж знает , но вопросов не задает. Я же в ванной комнате, когда там что-нить тру , ситуации рисую и обговариваю. Бывает на кухне.
С работы я прихожу, переодеваюсь, кладу что-нить в рот и вытягиваю ноги. мне надо передохнуть хоть минут 20. Прибираюсь я только , когда отдохнувшая и некуда спешить, то есть в выходные. Т.е. мою, пылесошу и пр. В остальные не создаю бардака. )))
Вообще, прием успокоительных освободил меня от серьезной проблемы: всю жизнь мучивших меня головных болей. Когда обострилось ОКР , я , помимо фобий, еще и постоянно страдала от усилившейся головной боли. У меня слабые сосуды мозга. Как это называется. Цельвикокронеальгия, если не ошибаюсь.

Veta_shka
Марина, а еще , когда

Марина, а еще , когда обострился ОКР, я вернулась к вязанию.
Вообще, сделала вывод, надо сделать свою жизнь интереснее и насыщеннее. Зимой вяжу. Связала за полгода себе пальто в потеплению, т.е. апрелю. Еще и шапочку к нему с бактусом. Поэтому смотрю с интересом блогосферу по этой теме. Потом "Не принято обсуждать" из Екатеринбурга. Столько интересных людей. Потом стилистов.
Далее, в марте я сажаю на рассаду петунью. Далее, я обожаю виноград. Начинаю рыскать в поисках саженцев. В начале апреля я проинспектировала имеющие лозы, их не так много, но все же. Сделала обрезку, зафиксировала лозы. Потом, я розовод. У меня небольшой розарий. Посему вместе с виноградом я обрезала и откапывала розы. Покупала новые. Купила лаванду, еще кое какие кусты-цветочки. Клумбы в порядок приводила. Лелею поездку в Калининград. Вожу на допзанятия дочь. Вчера прилетела с работы. Быстро перекусили, вызвала такси, повезла дочь на занятия. Нагулялась, намерилась туфлей, пока дочка занималась. созвонилась с мужем. он успел забрать нас. Хоть на автобусе не пиликала. Приехала без двадцати восемь вечера. Еще и крылов нажарила. Ноги отвалились. Даже не повязала. Только решила посмотреть Ютуб вязальный и под него заснула. Вот сплю , конечно, плохо. По несколько раз просыпаюсь. Сплю под ютубский треп часов до 4 утра. Потом отключаю.

Marina-qwrxs
Вы так все интересно описали

Вы так все интересно описали,"вкусно,так сказать))),просто сама люблю рукоделие,шитье,вязание,огородом заниматься люблю,прям аш глаза загорелись после вашего сообщения))всегда занималась всем этим,а сейчас переехали,живем в одном дворе с родителями мужа,в частных домах,ничего не хочу тут делать,апатия жуткая,с мужем отношения на грани,надоело просто жутко все,ушла в работу,на работе тоже один коллега постоянно палки в колеса вставляет и просто сама иногда думаю да че же я за человек то такой куда не ткни везде ерунда какая-то и ведь это все потому,что я не умею строить отношегия с людьми,тюфячка,иногда пытаюсь себя отстоять коряво,после чего чувство вины и страх,что я ненормальная раз повела себя так...и тд...вот...А про хобби спасибо Вам,прям вдохновили)))реально...я тоже думаю что надо жизнь разнообразить свою однозначно,но иногда такая апатия что не хочется ничего,хотя стараюсь через силу себя вытягивать,но не всегда получается,как какие-то стрессы,сразу опять страхи и ничего не хочется...

Valentine
Марина у вас ещё и самоедство

Марина у вас ещё и самоедство, те мыслинные загрузки самой себя, мол как можно было ответить и 1000 раз перебираете какую то нелепую ситуацию это всё самоедство. Я вам посоветовал бы 1-рвое - работа над ошибками это хорошо, но первое это не грузитесь, вообще, не давайте мозгу вас загрузить. Второе если таки видите какую то ошибку за собой то просто кратко и ясно дайте себе наводку как поступить в следующий раз и всё, тему закрываете, а все повторные мысли - отгоняете как накрутки. Второе выучите правило что 1. пофиг кто что думает обо мне. 2. чем меньше паришься - тем лучше оно получается. Что касаемо апатии: из за ваших мыслинных самоконфузов у вас портится настроение, вы устаёте сами от себя и впадаете как следствие в дипрессию. Апатия это один из признаков дипрессии. По этому поставьте себе цель, перед своим характером - побороть лень.
И найдите увлечение и дело. И займитесь им\. через силу. Это поможет. Вы переключитесь и глядишь - выберетесь

Marina-qwrxs
Спасибо огромное Вам,вы как

Спасибо огромное Вам,вы как скорая помощь на сайте,Вам психологом надо работать)))советы даете каждому не просто такие шаблонные,а именно вникая в вопрос/проблему каждого,спасибо огромное еще раз,попробую так сделать,хотя сейчас все обострилось ужасно и не только апатия,а раздражение,истерика,туплю ужасно,перестала садиться за руль,это кошмар какой-то(((

Valentine
Тупит потому что он устал.

Тупит потому что он устал. Мозг это своего рода тоже мышца. Плюс вечный ступор с мыслями, когда блокируешь одни мысли, то и другие могут туго пробиратся. Вот и тупёж

Marina-qwrxs
Ой надеюююсь,что это так

Ой надеюююсь,что это так,честно самой от себя тошно прям,ходишь злая,тревожная,за дела толком взяться не можешь,заставляешь через силу,тупишь,придешь на кухню и три часа соображаешь зачем,потом думаешь ну ладно пойду тогда комнате уберусь или возьму что-то,приходишь в комнату и та же ерунда и так ходишь по всем комнатам...весело в общем)

Veta_shka
Марина, извините, но может

Марина, извините, но может поговорим о том, что вас не устраивает в ваших отношениях с супругом, потому как, я полагаю. эта неудовлетворенность и дает питательную почву для стресса, апатии и , как следствие, депрессии. А как отношения с родителями мужа складываются?
А, из винограда, у меня технические сорта и столовые, так вот из технических, т.е. винные я делаю вино.
Еще, при наличии хорошего молока , варила сыр. Изучала колбасирование. Под настроение делаю рулеты, колбасы, сардельки.
Довязала летний джемпер. Еще не сшила перед и спинку, а руки прямо-таки чешутся вязать новую модель. Пролистала кучу журналов, сайт "Верена", нашла модель, подобрала из хомячих запасов пряжу , к ней, отвязав образцы, спицы, уже провязываю 12 ряд основного узора. Прямо кайфую. Еще же такая у меня расслабуха по интет магазинам пряжи лазить. Столько сейчас выбора, столько смесовок нитей интересных.
Марина, вот откройте https://вязаный.рф/ , может , что подберете для себя. Здесь, уж я то пролазила, цены на пряжу одни из дешевых.

Marina-qwrxs
Да у меня даже скорее не с

Да у меня даже скорее не с мужем,а сл свекровью,живем рядом,она сложный человек...а с мужем на этой почве скандалы,хотя он на моей стороне,но я все равно часто реву изза того как меня злит свекровь и ее постоянные выходки...и злит меня даже не столько ее поведен е,а моя реакция,я нервничаю,злюсь и потом страх что я себя довожу и так все по кругу...она уже даже когда нормально относится,все равно меня раздражает,я видеть ее не могу и от этого у меня истерика,что наверно я ненормальная...эти дни хожу как зверь просто на все срываюсь,на все раздражаюсь...они со свекром ходят по двору,я на улицу вообще не выхожу тогда...как в клетке и меня это злит,я хочу выйти во двор,а она целыми днями там,а меня прям вот злит она и все,я даже ничего сделать не могу,сквозь зубы здороваюсь с этим человеком,все видно по одному моему лицу и я чтобы не создавать конфликт вообще не выхожу...просто она столько грязи лила на меня,мою маму всем...столько лично выссказывала...я не могу просто ее после этого видеть...а муж взял и дом построил рядом...сказал,что нигде не будет жить кроме как здесь...а если меня чтото не устраивает,то могу делать,что хочу...а сейсас с психологом работаю,все наверно обострилось,не могу просто...истерика житкая какой день,все это крутится в голове,как меня все достало,как я задолбалась тут,еще и сейчас к свекрови привозят внучку еще одну,ну и соответственно она не у нее,а у нас с моей дочкой целыми днями,с работы прихожу дома бардак и тд,а та еще любит полазить везде,все шкафы вывернуты,ыезде все поналито...я понимаю,что они везут то ее к бабушке и имеют полное право на это,но они идут к нам и меня это злит,что так происходит,я наверно очень злая вообще(((ничего не могу с собой поделать...очень устала от этого всего...

Marina-qwrxs
Про ваши занятия я честно в

Про ваши занятия я честно в восторге,расскажите про колбасу,вино и сыр)))я тут купаты попробывала домашние в восторге насадку хочу на мясорубку теперь)А вино мама у меня делает из разных ягод,рчень вкусное из вишни,а знакомые из яблок и малины,просто нереально вкусное)а что касается сыра пробовала сама делать,но я простой рецепт пробовала,получилось типа брынзы,вкусно но хочется попробывать посерьезнее чтото сделать,чтобы прям вот сыр был)очень люблю домашние сыры,покупаю иногда...

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии