Страх вреда.

9 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Мария 0505
Страх вреда.

Кто как справляется с обсессиями вреда?бывают ли позывы?как давно вы с этим?пожалуйста поделитесь дельными советами

Виктория 79
мне помогли только таблетки,

мне помогли только таблетки, вот опять планирую курс.

Мария 0505
Виктория 79

Скажите а какие таблетки вам помогли?мысли исчезли полностью?

versia
Простите. Долго не заходила.

Простите. Долго не заходила. Я принимаю таблетки. Но у меня ещё и проблемы в семье. Очень нервная обстановка. Возможно, вы справитесь без таблеток. Вам нельзя нервничать. Должен быть качественный сон. Прогулки на свежем воздухе. И все наладиться. А сколько ребенку?

versia
Позывы были очень сильные. У

Позывы были очень сильные. У меня были очень сильные навязчивости. Любой предмет провоцировал навязчивости о причинении вреда. Я пью антидепрессанты.

Veta_shka
Лекарства надо еще подобрать,

Лекарства надо еще подобрать, я , когда ОКР перешло в стадию обострения, перепробовала массу успокоительных, потом АД и противокэрные и только в ноябре нашла те, которые походят мне, плюс к ним я нашла витамины, влияющие на работу мозга. Плюс , конечно прорабатываю страхи. Особенно в период ПМС.

versia
да, лекарство иногда сложно подбирать

Мария, как у тебя дела? Как состояние?
Я думаю, беременность- причина окр. Ты же не болела раньше, как я поняла? Родишь и все пройдет!

Мария 0505
Versia да раньше такого не

Versia да раньше такого не было. Я очень надеюсь что пройдет когда рожу, ибо каждый день это переносить уже просто надоело.

Мария 0505
Veta_shka я тоже думаю если

Veta_shka я тоже думаю если само не уйдет на фарму перейду. Конечно я уже в такую панику не впадаю, но все равно когда появляются позывы мне так страшно. Кажется что когда то я их не выдержу...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии