Антипатия к людям,которые нравятся,но теперь я не знаю

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Даша Ж
Антипатия к людям,которые нравятся,но теперь я не знаю

Здравствуйте!У меня есть проблема с которой мне трудно справиться.Возможно ОКР,но не факт.Во-первых,в последнее время меня пугает мои внезапные мысли о том,что какой-то человек может не нравиться мне.То есть,например это было связано с одним блогером.Я с удовольствием смотрела его видео,но однажды внезапно подумала,что он мне совершенно не нравиться.Сначала отгоняла эти мысли,потом сдалась.Решила поискать,что это могло бы быть.Наткнулась на ОКР и навязчивое чувство антипатии.Смущает лишь то,что она проявляет к близким и любимым людям,хотя этот блогер мне просто интересен.Такая же ситуация была с мамой,но прошла сама по себе.
С чего я взяла,что это Окр?Ну возможно из-за того,что в начале сентября у меня появилась внезапная мысль выкинуться из окна..Была паническая атака,жуткий страх и.т.д.Самостоятельно исчезло уже ближе к январю.Три месяца было все в порядке.А после пришли мысли о нанесение вреда младшему брату.Также был ужасный страх,чувство вины..Я боялась оставаться с младшим братом один на один и боялась,что не смогу сдержаться.Прошло.Через три недели стала менять свое отношение к людям/персонажам из сериалов и.т.д отношение.Первая мысль о том,что они мне на самом деле не нравятся и все...Я не понимаю свое настоящее отношение,но блин...это как замкнутый круг.Ты уверяешь себя,что человек тебе нравиться,а в итоге начинают лезть мысли об обратном.Не понимаю что это?Мое реальное отношение или все же ОКР...И у вас бывало такое?

Betta
У меня всё это было.

У меня всё это было.

Ksushaa
Прошло?

Прошло?

Dinosaurino
Присоединяйся к нам !

Присоединяйся к нам !

karikatura
тоже всё это было) , со

тоже всё это было) , со временем сменяются страхи, забудешь и про антипатию со временем) как бы это не звучало - надо самой стараться не бояться и не удивляться этим мыслям.это не у тебя антипатия, это у окр антипатия. это не ты, это болезнь. поэтому бояться этих мыслей незачем)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии