П-Окр в 16 лет помогите!!!!

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Maksoniks
П-Окр в 16 лет помогите!!!!

Здравствуйте, мне 16 лет две недели назад появился страх кому-То навредить появлялись страшные картинки в голове на пример сталкнуть кого-то с крыши, конечно я испугался и думал как я могу так поступить. Затем я прочитал что это окр и нужно игнорировать эти мысли у меня плохо получалось я писал разным врачам в интернете (психотеропевт в отпуске + страшно идти) потехоньку стало отпускать. Я уже стал выходить на улицу радоваться как однажды я увидел ребенка и в голове возникла ужасная картинка пошлая. После этого я побежал домой и больше не выхожу я думаю что я какой то педофил. Я стал читать информацию в интернете и нашел что у педофилы тоже переживают насчет своих мыслей. Раньше на детей я никогда не обрашал внимаеия . А сейчас мне страшно .диагноз окр мне никто не стввил к псизологу я не xодил помогите!!!!!

Dinosaurino
это окр.пиши нам в чат

это окр.пиши нам в чат

Maksoniks
А где чат ?

А где чат ?

Delpiero
Дружище, прекращай паниковать

Дружище, прекращай паниковать. Такие мысли бывают у всех, ты не педофил, просто не правильно отреагировал несколько раз на глупые мысли, и мозг решил, что это важно, но все это не настоящее. Не реагируй с паникой, не обдумываю, не анализируя эти мысли. Выходи из дома, как все нормальные люди, не избегай детей, а когда снова придёт эта мысль, скажи себе, спокойно и без эмоций, что это мой креативный мозг придумал проблему, которой нет. После этого улыбнись и иди вперёд по жизни, не закрывайся и борись, это всего лишь не настоящая мысль. Удачи.

Delpiero
Послушай Ali Greymond на

Послушай Ali Greymond на YouTube, это поможет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии