Окр или что ? Помогите подростку

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Maksoniks
Окр или что ? Помогите подростку

Мне 16 лет . Незнаю что со мной .Окр никто не ставил(.все началось недели две назад я оказался среди большого количества людей стало страшно что потеряю кантроль и стану убийцей. Потом у меня начался страх шизофрении. Он со временем тоже прошел.этот стрпх меня очень пугал но он както сменился страхом стать педофилом. Вот моя история. В один день мне както стало легко я решил пройтись погулять идя по улице я доказывал себе что я не шизик.И вдруг я увидел мальчика и у меня в голове появилась страшная пошлая картинка никакого возбуждения она у меня не вызвола только страх я быстро пошел домой.уже 4 день я невыхажу стараюсь на детей не смотреть страшно и когда слышу их тоже. Страх укрепило то что я где то прочел что пкдофилы ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ЧТО ОНИ ТАКИЕ. И что они тоже становятся педофилами в 16 лет. мне страшно я немогу смотреть на родителей стыдно утром просыпаюсь грустный с чуством вины. Что это окр или что?!!!

Лиля 2011
Привет ,так чего ты

Привет ,так чего ты переживаешь,просто гадкие мысли лезут в голову ничем не подкреплены ,разреши им лезть Это всего лишь стрессы накопившиеся и разбалансировкм гормонов в мозге ,на начальной стадии от этого можно избавиться просто разреши им быть и занимайся своими делам
а у меня эти мысли вызывали возбуждения настоящие ,вот это реально жесть была

Лиля 2011
Ты пугаешься этих мыслей

Ты пугаешься этих мыслей поэтому они закрепляются,не пугайся их и они пройдут

Лиля 2011
А вобще не надо хотеть что бы

А вобще не надо хотеть что бы они прошли ,это твои мысли ,и их надо любить какие бы страшные они не были ,это не плохо и сигнализируют они только о том что ты долгое время был в каком то стрессе или пережил что то плохое
Это не педофилия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии