Ребята ,прочтите пожалуйста!

7 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Dinosaurino
Ребята ,прочтите пожалуйста!

Ребят ,страдаю ОКР отношений уже 10 месяцев .Раньше очень больно реагировала на мысли ,темы менялись ,конечно все на почве отношений ,тут вернулись мои мысли нелюбви ,и что самое страшное -не тревоги ,оно выскакивает в голове без тревоги как вывод ,я пытаюсь вызвать тревогу ,ее нет и так уже месяц .Такое чувство что я себя просто обманываю ,вот хоть стреляй .Когда ссорились с мч ,была пустота ,не было переживаний ,такое впечатление что все равно и стало легче .Ночь не спала ,поднялась тревога и вспоминаю все это и очень расстраиввючь,ведь раньше обсессии были с чувством беспокойства ...

Dinosaurino
И пишу здесь и как будто вас

И пишу здесь и как будто вас пытаюсь обмануть и себя

Delpiero
Здравствуйте, Dinosaurino.

Здравствуйте, Dinosaurino. Бросайте уже все эти мысли, постоянное обдумывание и переживание на тему отношений и являются Вашими компульсиями, не реагируйте на эти мысли, они не настоящие. Живите счастливо со своей половинкой, не поддавайтесь ОКР, берегите свои чувства, а мысли ОКР воспринимайте, как гиперактивность головного мозга, которая не имеет связи с реальностью.

Dinosaurino
Сейчас вообще пипец.Ощущения

Сейчас вообще пипец.Ощущения,что он мне противен,либидо уже нет месяц

Dinosaurino
А ещё постоянно в голове

А ещё постоянно в голове мысли "я его не люблю" прям везде и всегда .Я не знаю что уже и делать .На встречи уже боюсь ходить

кирпич
не по теме

вы ещё общаетесь в чате?

Dinosaurino
Да

Да

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии