Дикий стресс при ГОКР

1 сообщение / 0 новое
Astoria66
Дикий стресс при ГОКР

У меня было 2 форума на эту тему,надеюсь сегодня будет последний,и знаете лучше бы у меня были просто прошлые Гокр мысли нежели это,дело в том что сейчас у меня проблема с подругой,ну как проблема,просто она со мной с прошлого года общаться перестала и все,вроде зовет гулять,но молчим в итоге в школе у меня дикий стресс насчет этого,но я понятия не имею как это разобрать ибо слишком дикий стресс когда приходит Гокр,я вчера в школе заплакала из-за того,что "Вдруг я останусь одна?",гу и потом на меня накинулся Гокр и этот стресс,человек я очень впечатлительный если что,в итоге после этого стресса,на меня напал Гокр,я уже не помню какая мысль прошмыгнула,но после этой мыслиГокр мне говорит "Видишь,ты готова ради подруги на все,значит ты любишь ее",и после этого мне как будто камень в живот упал,я почувствовала стресс еще сильнее,скажу сразу что Гокр меня мучает 10 месяцев,у меня с последнего момента дикое обострение,притом Гокр мне крутил мысли что вдруг я того,или вдруг я в подругу влюбленна,боже мой я сейчас понимаю что в зравом уме я бы про такое не думала но Гокр сует образы что-то типо,"Раньше ты этого не замечала,тык сейчас заметь" меня этот Гокр доит как может,я ничего не хочу признавать,потому во-первых я не хочу прощаться с парнями,я их обожаю,и во-втроых я в здравом уме никогда не изменю своему парню с тем что мне крутит этот стресс,вроде с одной стороны можно сказать,тык не думай ты про навязчивасти,я тоже так думала,но по любому придем какой-то триггер от них,и заставит стрессовать,как сейчас,с подругой,я хочу спросить,сейчас у меня стресс и мысли насчет того что я писала вверху,и я хочу спросить,это нормально если у тебя Гокр и приходят такое мысли во время какой-то кастрированной ссоры,это все ведь накрученно?Я в школу вообще не хочу ходить ибо опять словлю стрессак от сооры,про которую я вообще не понимаю как это началось и как закончить,ибо я не хочу думать про эту ссору,но мозг заставляет думать и прихолит вместе с эти Гокр,мо своими тригерами,хочу попросить совета как мне начать контролировать свой мозг чтобы гокр не возникал и чтоьы я не думала про эту ссору?Не хочу я думать про ссору ибо мне итак хватает стресса,новый мне на надо.Скажу сразу никих табелок я пить не буду,я не хочу гробить свой иммунитет.
Много опечаток т.к с телефона печатаю,и менмного неудобно нежели на компе :)