помогите советом ,попал на окр мысль и не получается

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
сергей ник.
помогите советом ,попал на окр мысль и не получается

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалйста советом,как мне быть в моем случае в плане мыслей.Извините за дальнейшие подробности,просто запутался до потери здрвого смысла и мучаюсь уже 2 месяца почти.Однажды пришел сын со своей подругой(живут у ее родителей) и как обычно поцеловались при встрече.И при поцелуе с подругой сына неожиданно как гвоздь в голову ударила мысль,а вдруг они занимались оральным сексом ,а мы целуемся. И понеслось .Куча мыслей ох ,как это плохо,"западло", и т.д. И встречные типа"не мое дело" ,"дело житейское" , ит.д. Но стало мучительней хуже,когда эти мысли начали переключать в отношении других людей(соседей просто ,прохожих).В общем попал в такие размышления от которых очень тяжелои на душе и просто жить.Как выходить из этой ситуции?Со стороны,как говорится видней .Помогите здраво взглянуть на ситуацию.

Delpiero
Здравствуйте, Сергей. У Вас,

Здравствуйте, Сергей. У Вас, мне кажется, самое начало ОКР. Не нужно подпитывать эти мысли, вот пришла мысль, что "...", Вы начинаете её обдумывать и анализировать, это и есть Ваши компульсии (ритуалы). Этого не нужно делать. После компульсий Вам стало на некоторое время легче, а потом снова эта мысль, и снова понеслись обдумывание и ритуалы, что очень мешает нормально жить, а круг замкнулся, и цикл будет все больше и больше занимать Вашего времени и жизни. Выход - примите эту мысль и не решайте её, не анализируйте, не крутите в голове. Ну занимались они "...", ну и что, хорошо же, это нормально для всех людей, так или иначе все этим занимаются. Прекращайте варить эту кашу у себя в голове, и главное - ОКР может прыгать с темы на тему, так что Вам нужно на корне осознать и принять, что мысли в голове - это всего лишь мысли, порой не настоящие, но если мы будем их подпитывать, то они превратятся в страшнейших монстров в Вашей жизни. Не нужно с паникой реагировать на дурные мысли, эта неправильная реакция и будет поводом для того, чтобы мозг прислал снова и снова дурнык мысли. Берегите себя и свою семью.

сергей ник.
Спасибо за поддержку.Вы

Спасибо за поддержку.Вы правильно указали что при обдумывании этой "каши" вырастают монстры .А ответа нет в этих размышлениях, только попадаешь в еще больший лабиринт минотавра из которого нет выхода.Выход только принятьи жить дальше,как жил до этого. Стараюсь сейчас как то переключаться,но опыта и знаний не хватает пока.Еще часто накрывает с головой.Как сказал Никулин :"Будим искать "эти знания.

сергей ник.
Здравствуйте!Ребята прошу

Здравствуйте!Ребята прошу помощи ,снова.Не выходит у меня приструнить эти мысли.Попытаюсь объснить проблему.Старался не обдумывать тему,как то игнорировать мысли. Но видно здесь ,мне это пока не в помощьВидно нужны все таки мысли,которые не дают ввязываться в контакт с навязчивыми мыслями. Сейчас это выглядит так. Мысли:"Это недостойно человека ,чтоб этим заниматься.Это плохо"."Вот сейчас все повально этим занимаются,как можно так жить". И так далее.Ивнедряется попотно чувства отвращения и преннбрежения к окружающим девушкам ,женщинам .И это для меня очень больно.Всегда держал женщин на высоте.Всегда женщины у меня в почете,выше нас мужиков.А тут в голову такое ,а главное в чувства влезла нелюбовь,это жуть.Уже говорил себе:"Не мое дело,меня это не касается, что мне с того и тому подобное"Не помогает...Начал проговаривать про себя заповеди божьи о любви к ближнему,как бы утверждаясь в чувстве любви,так эти чувства и мысли еще больше ополчились.Даже еще хуже вылилось в тпкие мысли:да как можно любить раз этим занимаются,это же фуууу как "западло".Ты слабак раз хочешь любить не смотря ни на что .И тому подобное.И всегда присутствует " а вот если ,кого то поцелуешь, тебе типа позор и западло" Говорю сам себе ну поцелую, ну не сметельно же .Мало помогает...Ужас просто .Уже вижу,что не хватает сил с этим справляться, чтобы не мучало.Вижу ,что это бездна,путь в никуда.Пытаюсь как то соскочить с него,а оно опять "что будешь делать,это сейчас кругом и всюду" .Ребята пожалуйста помогите хоть за соломинку зацепится!А то,как заживо сам себя в землю закапываю...

Veta_shka
Сергей ник

Такое чувство, что вы классик в сексе.
Вы с женщиной оральным сексом занимались?
Если вы этого не приемлете, то значит оттуда и все мысли лезут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии