Загляните по возможности

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Alex1993000
Загляните по возможности

Для начала, хотел бы всех поприветствовать на данном сайте..Я тут гость давний,и много ников сменил. То были ремиссии,и мысль что вот наконец то меня это покинуло..Но не тут то было)В предыдущих своих постах я не однократно описывал свою проблемму..и анализируя свою жизнь,Окр я страдаю с лет 13 наверное...Но когда был по младше,делился стразами с родителями,и меня как то отпускало ..Ну а сейчас такие загоны,что адекватному человеку просо не объяснить..Мой главный Окр,это Гокр..Но честно говоря,в последнее время я как бы научился его подавлять в себе..не обращать на него весомого значения..ну залип мыслью,ну и что..Но у меня или из за Гокр,или это страх который был со мной всегда (боязнь секса)а если быть более точным,то оплашаться по полной...Дело в том,что возбуждение есть..при прилюдиях,оральном сексе...а вот только когда дело доходит до нормального секса,все ... пиши,пропало..паника,и страх что увянет перед самым началом полового акта...Возможно у кого были такие загоны,поделитесь хоть какой то информацией..и да,мне 26 лет..и как такового нормального секса,у меня ещё не было..так как на протяжении жизни,я сам по себе не особо роскрепощен был..Но я знаю что я нормальный,и полноценный парень..который хочет семьи, детишек,и любящую жену..Прошу отзовитесь

Veta_shka
Может к сексопатологу сходить

Может к сексопатологу сходить? Ну, так для начала.
А у ПТ вы когда-нить были?

Alex1993000
Дело в том,что в местности

Дело в том,что в местности где я живу таких специалистов нет..Они если и есть,то работают либо с полнейшими психами,ну или какие то транквилизаторы прописывают,и по всему лечению..У меня бывает порой такая тревога,что даже алкоголь не может ее погасить..я очень сильно боюсь потерять свою девушку,и вновь упасть в яму невроза..как у меня было это с Гокр

Veta_shka
Дело в том,что в местности

Дело в том,что в местности где я живу таких специалистов нет.

Возможно , что поблизости от вас есть город , где есть подобные узкие специалисты?

Alex1993000
В моем случае, я так понимаю

В моем случае, я так понимаю нужен хороший психиатр..но который квалифицируется в данной тематике..а я даже не знаю в каком краю такого найти)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии