Телесные проявления невроза,не проходите мимо у кого нечто похожее

1 сообщение / 0 новое
Bagira1990
Телесные проявления невроза,не проходите мимо у кого нечто похожее

Кто-то сталкивался с приступами боли в желудке во время невроза? У меня очень странные телесные симптомы: начинается все с того , что меня как будто изнутри кто-то хватает за глотку и держит, как будто спазм от горла по пищеводу и далее в желудок, кишечник, покалывания в животе, нет аппетита и такое состояние держится 2-3 дня, как будто какой-то триггер провоцирует
И начинается это, когда мне нравится какой нибудь мужчина, к слову у меня окр ориентации
Когда я с ним все нормально, только одна начинается хаос мыслей и приступ боли в животе

Собственно с чего я подозреваю весь этот ком начался: один мужчина очень нехорошо поступал со мной долгое время , манипулировал и изводил , после расставания с ним тут же началось окр. Отболело к нему уже давно, но только я начинаю с кем-то встречаться как начинается , как будто психосоматика меня оберегает от нового возможного срыва. Сейчас пишу это находясь в таком же состоянии: желудок кто-то держит и сжимает, в горле ком, парень который проявлял ко мне симпатию не пишет пару дней. не зовет на свидание, я ожидаю опять подвоха и уже хочу знать это все или он также будет меня изводить отдалением-приближением, так больно снова оказаться дурой доверчивой. Я в ужасе, хочется все бросить и больше не выходить с ним на связь, ведь все равно будет какое-то дерьмо.... Еще и эти непонятные боли в желудке....