ГОКР по значимому поводу. Помогите! Заходите в тему.

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Олежка
ГОКР по значимому поводу. Помогите! Заходите в тему.

... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕЕМ/БИ.

Парни мне никогда не нравились, не физически, не платонически. Не влюблялся, не засматривался. Нравились только девушки, отношения только с девушками, мастурбировал только на девушек.

Решил проверить свою ориентацию и стал сувать пальцы в рот, представляя, что это член, мастурбируя. И возбудился, испугался.

Стал писать на разных форумах о своей проблеме. Все ,как один, писали, мол, это не с проста, твоё тело само тебе говорит, чего оно хочет, прими себя таким, какой ты есть...

Позже набрёл таки наконец на ОКР и как следствие ГОМОКР. Чуть опять подуспокоился. Так как предпосылки у меня были всегда. То мне нужно прыгнуть ровно 3 раз, то в зеркале, которое отражает до пояса целиком попасть и я прыгаю. Стал читать, вроде нашёл похожие у себя симптомы, но страх и сомнения не оставляют меня. Что вдруг я успокаиваю себя тем, что у меня ГОМ/БИОКР, а сам я латентный гей.

Я видел, тут у многих людей ГОМОКР возникает вообще ни с чего, просто они раз задумываются, что если я гей? И у них уже нервы. У меня же есть предпосылки. Уже 2 недели я нахожусь в депрессии, думаю об этом постоянно с короткими перерывами, на нервах ,похудел. А эти засмотры АВТОМАТИЧЕСКИЕ на парней меня убивают....

Пишите ,у кого такая же проблема. Свяжемся, поговорим.

Всем заранее спасибо за ответы. Буду ждать. Готов к обсуждению.

Oleksandr
Лечение ОКР

Привет,
Во-первых - я по себе знаю, что поиск схожих симптомов и переживаний дает облегчение лишь на время, так что если тебе тут развернуто напишут и все по полочкам разложат тебя это не избавит от сомнений, а порой и добавит новых (проверено на себе).
Во-вторых - почему ты не ищешь психотерапевта? Мало того, что диагноз поставит и таблы пропишет для унятия тревоги, но и поможет разобраться (триггерит, не?) в проблеме.
Я считаю что это такая тема, в которой самому ну никак.

Олежка
Лечение.

Привет. Потому что я живу в маленьком городе, где психиатр-это обычный советский дед, который раньше работал в наркодиспансере и к проблемам относится с высока. Или тупая блондинка, получившая диплом психиатра за деньги, которая будет говорить-прими себя. Не у всех есть такая возможность, как у тебя. И постоянными проверками, но больше обдумыванием ситуации, я пришёл к выводу, что я не гей. Всё произошло 14 января. Щас я вроде подуспокоился. Меня парит сам факт произошедшего случая с пальцами. Жрёт мою душу, как собака мясо. Словно я ничего не представлял, а реально имел с парнем оральный половой контакт. И не знаю ,куда от этого деться. Ну и плюс гомо-образы, возникающие перед глазами, особенно после сна. А с тобой что?

Oleksandr
Лечение ОКР

Ты сам пишешь, что не гей + твердо убежден что не хочешь им быть, на мой скромный взгляд тебе достаточно теперь сконцентрироваться на игноре образов.
Эти образы ни что иное как проявление ОКР после той "проверки". Стоило один раз что-то такое проделать, испугаться и вуаля - нейронная связь образована, теперь мозг пытается вновь и вновь тебе подсовывать такую тему, что бы держать в тревоге.
Посмотри на ютубе блог Али Греймонд, у нее хорошие видео о том, как игнорить мысли и образы.

Олежка
Лечение.

Спасибо за совет. А что делать с фактом? Как не считать себя человеком, попробовавшем реальный минет? И ты не ответил, что с тобой? Тоже самое, что и со мной?

Oleksandr
Лечение

Я уже ХЗ если честно что со мной и понимаю что без спеца не разберусь.

Олежка
Лечение

У тебя есть какие-то гомо-случаи и предпосылки, как у меня или у тебя просто навязчивые мысли и всё, без всяких предпосылок?

Олежка
Связь.

Хочу ещё сказать, что если у кого такая же проблема, как у меня, ГОКР-ная, можем поговорить, когда обсуждаешь проблему-легче становится. Мой скайп freakazoide5, так же можем списаться в контакте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии