ГОКР иль похуже чего?!!

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
maximpetrovski
ГОКР иль похуже чего?!!

Мне 18 лет. Вообщем началась моя жуткая проблемка в середине ноября. У меня есть око шести постоянных друзей. И к каждому другу я смог выстроить свой подход, но так или иначе я всегда пытался приходить к компромиссу при любой ссоре. наверное есть корень проблемы .. далее. поссорился я с другом в соц сети, с челом ссоры с которым я всегда пытался избегать , ибо дружбой дорожу с ним, как и с любым близким другом. на след день помирились , вместе сходили в спорт зал. но сама мысль , что я с ним ссорился (это даже не ссора, а меееелкий конфликт) меня почему-то заклинила. и я два денька пробыл в размышлениях об этом и о своем товарище. и на третий день меня переклинило , моей главной ошибкой стала мысль ТЫ ЧЕГО ГЕЙ?!!!!! ЗАЧЕМ ЗАДУМАЛСЯ О ДРУГЕ?!!! ну тип о челике своего пола.. с тех пор я начал читать статьи про ГОКР. и замечать что на меня нападали симптомы по типу : смотрю я на девку , а мозг говорит мне ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ТЕБЕ НА ДЕВКУ?!! ТЫ Ж ГЕЙ. или на пацана глянул проходящего без задней мысли но мозг уже "зачем ты на него посмотрел А?!!!" и от этого не по себе. и с этим товарищем, и еще с другими основными друзьями общение для меня как то стяготилось.. с тех пор мне не по себе , либо мой друг засядет у меня в голове на какое-то время, либо снова забудется , но возобновятся симптомы ГОКР.. ГОКР ЛИ?!! ужасно устал. худшая зима в жизни. на успеваемость по учебе ударило. к слову скажу всегда был уверен что я чел норм ориентации, и никаких похабных желаний я к своим друзьям, и вообще лицам своего пола не испытываю, но как теперь смотреть в глаза им?!! просто все это там , В ГОЛОВЕ!! очень жутко.. в следующую среду нашлось время для психолога. а что?! терпел целую зиму, что для меня еще неделя. эти мысли меня почти не отпускают, повод отвлечься разговоры с теми же друзьями, или совместные онлайн игры.

Олежка
Ты не гей.

Ты не гей, так как ничего гейского ты не делал, ты думал о друге в связи с ссорой, а не его внешности. Это абсолютная норма. И ты зациклился. Так что просто старайся не обращать внимания и переключайся на другую тему и всё.

maximpetrovski
Здравствуйте. спасибо за

Здравствуйте. спасибо за ответ. в глубине души то я это понимаю, но мне сейчас до сих пор неловко. скоро долгожданный поход к психологу.. Я не хочу чтоб меня мучили обсессии.. Зима была испорчена. не было и часа чтоб я не загонялся.. теперь мне и перед этим товарищем неловко (он один из немногих кто знает что у меня ГОКР и что мне тяжко) , и я до сих пор перед ним чувствую но не что-то романтическое, а какой то стыд.. и не знаю как быть. да и даже если не брать в счет общение с ним и другими друзьями.. этот груз меня жрет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии